РЕД СОФТ анонсирует РЕД ОС 7.2 на «Импортозамещение 2019: реальный опыт»

18.02.19, Пн, 17:56, Мск,

В среду, 20 февраля, компания «РЕД СОФТ» примет участие в конференции TAdviser «Импортозамещение 2019: реальный опыт». Место проведения: отель "Mercure Москва Павелецкая", зал «Бахрушин» (второй этаж).

От лица компании выступит заместитель генерального директора Рустам Рустамов с докладом «РЕД ОС: реальный опыт импортозамещения на примере многофункционального центра оказания услуг Курской области». Аудитории будет представлена новая версия российской операционной системы РЕД ОС, демонстрация которой пройдет на стенде РЕД СОФТ.

РЕД ОС — многопользовательская, многозадачная операционная система общего назначения для серверов и рабочих станций, предоставляющая универсальную среду для использования прикладного программного обеспечения. Продукт обладает сертификатом ФСТЭК России (№4060, от 12.01.2019), что подтверждает его соответствие требованиям информационной безопасности и допускает его применение в государственных информационных системах. РЕД ОС зарегистрирована в Едином реестре российских программ для ЭВМ и баз данных Минкомсвязи России (№3751).