Компания ITango примет участие в форуме TAdviser SummIT 2019: лучшие ИТ-практики в России

15.05.19, Ср, 13:12, Мск,

«TAdviser SummIT 2019: лучшие ИТ-практики в России» - под таким названием 29 мая в Москве пройдет форум, на котором компания ITango представит свои решения в области технического консалтинга.

Участники форума обсудят различные темы и вопросы, касающиеся применения информационных технологий в госсекторе, банках, ритейле и других сферах бизнеса. Эксперты поделятся опытом и расскажут о различных проектах и внедрениях в ИТ-инфраструктуре, а также рассмотрят реальные примеры успешных проектов. В мероприятии примут участие представители крупнейших компаний России.

Компания ITango станет одним из активных участников мероприятия. На протяжении всего времени работы форума TAdviser SummIT 2019: лучшие ИТ-практики в России эксперты ITango будут знакомить участников с услугами и решениями компании в области технического сопровождения информационных систем и баз данных Oracle, Microsoft, PostgreSQL.

Эксперты ITango будут рады видеть всех на своем стенде, где будет представлен комплекс услуг и решений для компаний, заинтересованных в качественном и оперативном сопровождении информационных систем и баз данных Oracle, Microsoft, PostgreSQL.