ИБХ РАН
Институт биоорганической химии
им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова

Компания

Образование и наука
С 1959 года
Россия
Центральный ФО РФ
Москва
ул. Миклухо-Маклая, 16/10

+7(495)223-52-18

Персоны (1)

Сотрудники компании, известные TAdviser. Добавить персону можно здесь.

ФИОГородДолжность
Осипов Игорь ВикторовичМоскваЗаведующий отделом

Цифровой паспорт (1 проект)

Список известных внедрений ИТ-систем в организации. Добавить проект.

ПроектИнтеграторПродуктТехнологияГод
Описание проектаФармсинтез---

СМ. ТАКЖЕ (10)

Активы

Конечные собственники

+ ИБХ РАН (Институт биоорганической химии им академиков ММ Шемякина и ЮА Овчинникова)

Институт биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова Российской академии наук (ИБХ РАН) — это крупнейший центр физико-химической биологии и биотехнологии в России. Он входит в состав Отделения биологических наук Российской академии наук и возглавляет проведение работ, связанных с химическим изучением живой материи.

История

2018: Создание Центра НТИ ИБХ РАН

В марте 2018 года на базе Института Биоорганической химии им. академиков М. М. Шемякина и Ю. А. Овчинникова РАН было создано структурное подразделение Центр НТИ, основной задачей которого стало осуществление комплексного развития «сквозных» технологий НТИ совместно с образовательными, научными организациями и хозяйствующими субъектами, включая промышленные предприятия.

Центр НТИ ИБХ РАН - центр кристализации высокотехнологичной отрасли биотехнологий. Является организатором и эксклюзивным представителем новейших разработок в области биотехнологий.

Центр НТИ выступает организатором совместной деятельности всех участников инновационного процесса - университетов, науки и производства, призван генерировать передовые знания и стать центром образования, привлекая и создавая условия для развития лучшему творческому потенциалу страны и зарубежных стран. В Центре НТИ создаются передовые продукты и технологии, связывающие результаты исследований фундаментальной науки и потребности существующих рынков НТИ в целях повышения эффективности экономики страны, увеличения продолжительности жизни и улучшения качества жизни населения.