Lad примет участие в Digital Summit 2019

Анонс
Компания: ЛАД-Проект (ЛАД Ай Ти)


26-27 сентября в Нижнем Новгороде пройдет форум Digital Summit 2019, в котором примет участие компания Lad. Команда представит актуальные российские программные решения для импортозамещения: офисный пакет Р7-Офис — альтернативу Microsoft Office и Google Docs — а также систему управления рабочим временем timebook.


В секции импортозамещения на саммите выступит Алексей Богомолов, руководитель направления импортозамещения программных продуктов Lad. Он расскажет о проблемах и законодательных аспектах перехода на российское ПО, а также важности унификации и централизации поставки программных продуктов.


Р7-Офис — уникальное программное решение на российском рынке, внесенное в реестр отечественного ПО. Функционал пакета позволяет работать со всеми распространенными форматами документов, просматривать изображения и видео, а также работать с файлами в команде. Серверная версия обеспечивает многопользовательский доступ, совместное редактирование и рецензирование.


timebook - полноценная система управления рабочим временем сотрудников, позволяющая автоматизировать работу с любыми категориями персонала от составления графиков до формирования зарплатной ведомости. Благодаря биометрической системе распознавания лиц идентификация сотрудников становится точной и более удобной.


`Подобные продукты на сегодняшний день как никогда актуальны, — считает Алексей. — Наша компания не только стала первым официальным партнером Р7 и timebook, но и обеспечивает качественную техническую поддержку этих решений. В части импортозамещения мы предлагаем самые современные и проверенные решения, которые позволяют их легко внедрять и получать выгоду от их применения в максимально короткие сроки.`


На Digital Summit 2019 специалисты цифровой отрасли будут обсуждать переход к открытым платформенным решениями для экономической и социальной сферы, которые позволят сделать все процессы сквозными и доступными. Сам саммит станет платформой для обсуждения реализации стратегических идей.