Mestech Services

Компания


Собственники:
Rockwell Automation

Конечные собственники

Mestech Services — глобальный поставщик систем управления производством (MES/MOM), предлагающий, в том числе, услуги по внедрению цифровых решений и системной интеграции.

Mestech входит в число авторизованных системных интеграторов Rockwell Automation и обладает опытом реализации программных решений Rockwell в сфере производственных технологий. Компания оказывает консультационные услуги, разрабатывает и внедряет решения, обеспечивает техническую поддержку и управляет оборудованием и персоналом в сфере дискретной автоматизации, автоматизации непрерывных процессов и гибридной автоматизации на предприятиях в различных отраслях промышленности, в том числе в фармацевтике и автомобилестроении.

История

2019: Rockwell Automation стал владельцем

Rockwell Automation объявила о приобретении компании Mestech Services. Об этом стало известно 2 декабря 2019 года.

«
Приобретение MESTECH позволит нам эффективнее предлагать свои информационные решения и услуги по созданию Единого Предприятия по всему миру и лучше помогать нашим заказчикам в решении задач цифровой трансформации. Индия является для компании Rockwell Automation одним из наиболее быстро растущих рынков, а опыт и активы MESTECH позволят нам внедрять разработанные решения еще быстрее, тем самым повышая эффективность, производительность и информатизацию предприятий наших заказчиков. Присоединившись к группе компаний Rockwell, MESTECH, в свою очередь, сможет полноценно использовать продукцию и решения Rockwell в сфере систем управления, непрерывных процессов, интеллектуального электропривода и технологий промышленного интернета вещей, включая FactoryTalk Innovation Suite, powered by PTC. Благодаря этому заказчики смогут получать оптимальные решения при минимальном риске,
говорит Мэтью Форденвальт, вице-президент и генеральный директор подразделения систем и решений Rockwell Automation
»

«
Мы с большим оптимизмом смотрим в наше общее с Rockwell Automation будущее, ведь теперь мы сможем облегчить и ускорить цифровую трансформацию на предприятиях еще большего числа заказчиков. За последние десять лет MESTECH стала одним из мировых лидеров по развертыванию систем управления производством. Наша главная специализация — консультирование и внедрение программных решений для управления производственным процессом. Объединив усилия с Rockwell, мы сможем выйти на другие рынки и предложить свои экспертные знания и опыт заказчикам,
говорит Ятин Санкхолкар, управляющий директор MESTECH
»

Ожидается, что заключенная сделка не окажет существенного воздействия на финансовые результаты Rockwell Automation в 2020 году.


СМ. ТАКЖЕ (1)