Курс по защите информации с помощью DLP-систем

Анонс
Компания: SearchInform (СёрчИнформ)

С 6 по 20 апреля «СёрчИнформ» проведет бесплатный курс по защите информации с помощью DLP-систем. 11 занятий с экспертами компании пройдут в режиме онлайн. Курс разработан для практикующих ИБ-специалистов и обычно слушатели проходят его очно на платной основе. Однако на фоне обострившейся эпидемиологической и экономической ситуации компания решила поделиться им бесплатно. Это хороший способ для компаний, которые хотят сохранить контроль за коллективом в изменившихся условиях, освоить новый защитный инструмент.


Каждый будний день слушателей ждет: вместо скучных статичных презентаций – онлайн-демонстрация работы с ПО (использование различных видов поиска, отчетов, настройка политик безопасности), case-study и интерактивное расследование инцидентов из практики клиентов «СёрчИнформ». В программе – способы контролировать продуктивность сотрудников (в том числе работающих удаленно), обезопасить движение данных в компании и за ее пределы, выявлять нарушения корпоративных правил. Также слушатели узнают, по каким особенностям можно распознать инсайдера в коллективе – исследуют психологию и мотивы нарушителей безопасности.


Подробности в приложенном пресс-релизе. Полная программа курса доступна здесь, информация о регистрации – на сайте «СёрчИнформ».


https://searchinform.ru/uploads/sites/1/2020/03/programma-uchebnogo-onlajn-kursa-praktika-primeneniya-dlp-sistem.pdf