2020/06/04 15:10:38

Карта российского рынка информационных технологий 2020 TAdviser

На карте отмечено свыше 350 компаний - разработчиков и интеграторов ИТ-решений, структурированных по четырем ключевым сегментам: программное и аппаратное обеспечение, ИТ-услуги и информационная безопасность.

Новая карта ИТ-рынка, подготовленная TAdviser в июне 2020 года, отображает отечественный сектор информационных технологий в инфографической форме. Специалисты TAdviser очертили крупнейшие сегменты рынка и сгруппировали компании по отношению к ним. Дополнительно в некоторых разделах карты введены метки, которые уточняют, на каких ИТ-решениях специализируются игроки.

«

Карта ИТ-рынка 2020 показывает, сколь огромен и многообразен отечественный сектор информационных технологий. Большинство участников рынка - это растущие, активно развивающиеся компании, представляющие собой инновационный потенциал России, - говорит главный редактор TAdviser Александр Левашов

»

Именные экземпляры карты в формате А1 будут доставлены по не менее чем 100 адресам CIO и CDO крупнейших компаний и государственных ведомств России.

'Карта российского рынка информационных технологий (кликните, чтобы увеличить)'

Партнерами проекта выступили компании "Крок", Custis, Softline, "Лига цифровой экономики", Ramax и "Ланит".Догнать и перегнать: Российские ВКС прирастают новыми функциями 6.8 т

При подготовке карты мы опирались на:

Скачать карту в высоком разрешении можно по ссылке. Заявки на печатную версию карты можно направлять на адрес editor@tadviser.ru. Бесплатная доставка осуществляется по Москве.

Новая карта российского ИТ-рынка – это уже пятый продукт TAdviser из этой серии. Ранее были подготовлены:

Читайте также