Заместитель директора департамента

ФИОКомпанияДолжностьГод рождения
Андриков ДенисОткрытые ТехнологииЗаместитель директора департамента---
Анисимов ПавелОбъединенная приборостроительная корпорация (ОПК)Заместитель директора департамента---
Бабайлова Елена ВитальевнаФСК ЕЭС (РАО ЕЭС)Заместитель директора департамента---
Бекмурза Нурбол БейсембайулыДБ АО Сбербанк (Казахстан)Заместитель директора департамента, Заместитель директора финансового департамента---
Беличко А ИМЦФЭР-консалтингЗаместитель директора департамента---
Габов СтепанGE Money Bank (ДжиИ Мани Банк)Заместитель директора департамента---
Глазунов Владислав ВладимировичСухойЗаместитель директора департамента---
Гогин АндрейFogSoft (ФогСофт)Заместитель директора департамента---
Горбатько Александр ВладимировичДепартамент информационных технологий Москвы (ДИТ)Заместитель директора департамента1978
Горелышев АлексейPositive Technologies (Позитив Текнолоджиз)Заместитель директора департамента---
Дегтярев Григорий ПавловичФонд социального страхования РФ (ФСС РФ)Заместитель директора департамента1948
Деменюк Юлия ВасильевнаВТБ24Старший вице-президент, Заместитель директора департамента---
Дмитриев ПавелКрокЗаместитель директора департамента---
Дмитриев Юрий ИгоревичФедеральное агентство лесного хозяйства (Рослесхоз)Заместитель директора департамента1974
Добровольский АлексейКрокЗаместитель директора департамента---
Добрых Дмитрий ВячеславочичSoftline (Софтлайн)Заместитель директора департамента---
Донской ДмитрийРусБИТех-Астра Русские базовые информационные технологииЗаместитель директора департамента---
Журавлев Денис.IBS Platformix (ИБС Платформикс)Заместитель директора департамента---
Захаров Владимир АлександровичЛАНИТЗаместитель директора департамента---
Зяблов Сергей ГеннадьевичДепартамент молодежной политики и туризма Ямало-Ненецкого автономного округаЗаместитель директора департамента---
Иванов Александр Сергеевич.Inline Group (Инлайн Груп)Заместитель директора департамента1983
Казанцев ЮрийCisco Systems Russia (Сиско Системс)Заместитель директора департамента---
Кириллов Владимир НиколаевичS7 Airlines Сибирь АвиакомпанияЗаместитель директора департамента---
Князев ДмитрийБанк Софт Системс (БСС, BSS)Заместитель директора департамента---
Комар ЕвгенийАппарат Правительства Российской ФедерацииЗаместитель директора департамента---
Комаров Александр АлексеевичМинистерство труда и социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России)Заместитель директора департамента---
Косачев АнтонАльфаСтрахование СГЗаместитель директора департамента---
Кремлева ИринаСбербанк РФЗаместитель директора департамента---
Кузнецов Владислав ВалериевичСчетная Палата РФЗаместитель директора департамента---
Кузнецов Николай ВалерьевичRedSys (Редсис)Заместитель директора департамента---
Кулешов СергейБанк ПетрокоммерцЗаместитель директора департамента---
Куцько Павел ПавловичМинистерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг)Заместитель директора департамента---
Лебедев Антон (Минэкономразвития РФ)Министерство экономического развития РФ (Минэкономразвития, МЭР)Заместитель директора департамента---
Лысенко Сергей АлександровичДепартамент информационных технологий Москвы (ДИТ)Заместитель директора департамента1968
Макаров Владимир ВладимировичДепартамент информационных технологий Москвы (ДИТ)Заместитель директора департамента1977
Маюков АлексейЛанит-ПартнёрЗаместитель директора департамента---
Медведев АлександрСухойЗаместитель директора департамента---
Мелашенко Павел СергеевичТоргово-промышленная палата России (ТПП РФ)Заместитель директора департамента---
Митрохин Николай ГеннадьевичМинистерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (ранее Минкомсвязи)Заместитель директора департамента---
Михайленко Алексей ОлеговичОТРЗаместитель директора департамента---
Мокусенко НатальяUkrLandFarming (УкрЛендФарминг)Заместитель директора департамента---
Назарова Анна ЕвгеньевнаR-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб)Заместитель директора департамента---
Насыров Виктор ВладимировичIBSЗаместитель директора департамента---
Осотов АлексейЭлектронные офисные системы (ЭОС)Заместитель директора департамента---
Павлович Александр ВладимировичМинистерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (ранее Минкомсвязи)Заместитель директора департамента---
Панкратов ИльяSoftline (Софтлайн)Заместитель директора департамента---
Пантелеев Евгений АлександровичМинистерство иностранных дел Российской Федерации (МИД России)Заместитель директора департамента---
Петрик Виталий ПетровичМинистерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (ранее Минкомсвязи)Заместитель директора департамента---
Погорелова Наталья ОлеговнаПервая Экспедиционная Компания (ПЭК)Заместитель директора департамента1983
Подкосов Дмитрий НиколаевичФонд социального страхования РФ (ФСС РФ)Заместитель директора департамента---
Потапова Татьяна ЛеонидовнаДепартамент информатизации и телекоммуникаций Приморского краяЗаместитель директора департамента---
Пучкин ВикторCisco Systems Russia (Сиско Системс)Заместитель директора департамента---
Пущаков Сергей ВикторовичМинистерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг)Заместитель директора департамента---
Риб Светлана ИвановнаСбербанк РФЗаместитель директора департамента---
Романков Андрей ОлеговичМинистерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (ранее Минкомсвязи)Заместитель директора департамента---
Русских ОльгаПромсвязьбанк (ПСБ)Заместитель директора департамента---
Сиренко Ирина НикитичнаДепартамент информационных технологий Москвы (ДИТ)Заместитель директора департамента1983
Соломин Никита ПавловичИнформационный город (ГБУ Инфогород)Заместитель директора департамента---
Сорокин Даниил ВикторовичМинистерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (ранее Минкомсвязи)Заместитель директора департамента1980
Спрогис Лео ЛеовичМинистерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (ранее Минкомсвязи)Заместитель директора департамента---
Трибунский Алексей ЛеонидовичМинистерство энергетики РФ (Минэнерго)Заместитель директора департамента---
Троицкий Евгений ВадимовичМехмат МГУ им. М.В. ЛомоносоваЗаместитель директора департамента1961
Червякова Вера ВладимировнаАбсолют БанкЗаместитель директора департамента, Начальник управления---
Шайхутдинов РадикТатфондбанкЗаместитель директора департамента---
Шевченко Александр ВладимировичИнформационный город (ГБУ Инфогород)Заместитель директора департамента---
Шинкарюк Александр ГеоргиевичИнгосстрахЗаместитель директора департамента---
Шпильруд Дмитрий ЕвгеньевичНорильский никель, ГМК (Норникель)Заместитель директора департамента---
Эйсымонт СергейЛАНИТЗаместитель директора департамента---