Министр

ФИОКомпанияДолжностьГод рождения
Абдулхалыков Марат АбдрахмановичМинистерство финансов Волгоградской областиМинистр1955
Аванесян Ольга АлександровнаМинистерство здравоохранения и социального развития Тульской областиМинистр1964
Ананич ЛилияМинистерство информации БеларусиМинистр---
Ахметов Марат ГотовичМинистерство сельского хозяйства ТатарстанаМинистр1954
Базаров Дмитрий АлександровичМинистерство ТЭК и ЖКХ Тверской областиМинистр---
Байханов Исмаил БаутдиновичМинистерство образования и науки Чеченской РеспубликиМинистр1967
Балина Лариса ВалентиновнаМинистерство образования Ростовской областиМинистр1970
Безбородова Наталья ВикторовнаМинистерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской областиМинистр1966
Биртанов Елжан АмантаевичМинистерство здравоохранения и социального развития Республики КазахстанМинистр---
Борисов Андрей СаввичМинистерство культуры и духовного развития Республики Саха (Якутия)Министр1951
Буцкая Екатерина ВладимировнаМинистерство финансов Ульяновской областиМинистр---
Бычков Николай ВладимировичМинистерство образования Республики МордовияМинистр---
Васильева Ольга ЮрьевнаМинистерство просвещения РФМинистр---
Власов Владимир АлександровичПравительство Свердловской областиМинистр---
Вожакин Евгений ЕвгеньевичПравительство Администрация Тверской областиМинистр---
Вольфсон Игорь АнатольевичМинистерство информатизации и связи Республики МордовияМинистр---
Гаджимурадов Ширухан УмахановичМиндортранс Республики ДагестанМинистр1955
Гарин Олег ВладимировичМинистерство транспорта и дорожного хозяйства УдмуртииМинистр---
Гутман Виталий АлександровичМинистерство образования и науки Астраханской областиМинистр1962
Дереповский Сергей ЯковлевичМинистерство архитектуры Республики Саха (Якутия)Министр1955
Донской Сергей ЕфимовичМинистерство природных ресурсов РФ (Минприроды)Министр1968
Ерицян АрменМЧС Республики АрменияМинистр1960
Жданов Александр АнатольевичПравительство Республики КрымМинистр---
Жданова Наталья НиколаевнаМинистерство образования Забайкальского краяМинистр1964
Жидкова Елена ВладимировнаПравительство Администрация Тверской областиМинистр---
Жондоров Валерий АлексеевичМинистерство финансов Республики СахаМинистр1961
Захарченко Виталий ЮрьевичМинистерство внутренних дел УкраиныМинистр1963
Ишаев Виктор ИвановичМинистерство Российской Федерации по развитию Дальнего ВостокаМинистр1948
Караулова Валентина ГерасимовнаМинистерство здравоохранения Ульяновской областиМинистр---
Кассина Раиса АлексеевнаМинистерство образования Пермского краяМинистр1957
Кацуба Александр СтаниславовичМинистерство финансов Хабаровского краяМинистр1955
Керефов Мурат АнатольевичМинистерство финансов Кабардино-Балкарской РеспубликиМинистр---
Коган Александр БорисовичПравительство Московской областиМинистр1969
Козлов Сергей ЮрьевичПравительство Республики БурятияМинистр1977
Колокольцев Владимир АлександровичМинистерство внутренних дел РФ (МВД)Министр1961
Коновалов Александр ВладимировичМинистерство Юстиции РФ (Минюст)Министр1968
Котюков Михаил МихайловичМинистерство науки и высшего образования РФМинистр1976
Крашенинникова Евгения ИвановнаМинистерство финансов Пензенской областиМинистр---
Кудинкин Ярослав НиколаевичМинистерство лесного хозяйства Рязанской областиМинистр---
Кузнецов Лев ВладимировичМинистерство РФ по делам Северного КавказаМинистр1965
Лавров Сергей ВикторовичМинистерство иностранных дел Российской Федерации (МИД России)Министр1950
Лагункина Валентина ИвановнаМинистерство социальной защиты населения Московской областиМинистр1953
Ларин Евгений ВладимировичМинистерство экономического развития и туризма Республики АлтайМинистр1962
Лемешко Татьяна ВладимировнаМинистерство здравоохранения Камчатского краяМинистр---
Лопаткин Герман АнатолиевичМинистерство информационных технологий и связи Ростовской области
---
Администрация Ростовской области
Министр
---
ИТ-директор (CIO)
1971
Мантуров Денис ВалентиновичМинистерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг)
---
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК)
Министр
---
Председатель совета директоров
1969
Мединский Владимир РостиславовичМинистерство культуры РФМинистр1970
Минасян Карине АгасиевнаЕвразийская экономическая комиссия (ЕЭК)Министр1965
Морозов Леонид ЮрьевичМинистерство экономического развития Пермского краяМинистр---
Новак Александр ВалентиновичМинистерство энергетики РФ (Минэнерго)Министр1971
Ноздряков Михаил ГеннадьевичМинистерство финансов Чувашской РеспубликиМинистр1970
Носков Константин ЮрьевичМинистерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (ранее Минкомсвязи)Министр1978
Огоев Алан УрузмаговичМинистерство образования и науки РСО-АланияМинистр1978
Осташко Оксана АлександровнаМинистерство образования Тульской областиМинистр1976
Пакулов Александр АнатольевичМинистерство труда и социальной защиты Забайкальского краяМинистр1966
Палюх Юрий ИвановичМинистерство информационных технологий и связи Кировской областиМинистр---
Пашин Вячеслав ПетровичМинпром РМЭ (Минпром Республики Марий Эл)Министр---
Пивунов Олег ИгоревичМинистерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской областиМинистр1966
Полонский Дмитрий АнатольевичПравительство Республики КрымМинистр1981
Пучков Владимир АндреевичМЧС России - Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствийМинистр1959
Разумовский Дмитрий ОлеговичАдминистрация Калужской областиМинистр1977
Раков Ярослав ЮрьевичМинистерство по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской областиМинистр1982
Рикардо Берцоини Ricardo BerzioniМинистерство связи БразилииМинистр---
Родичев Николай ПетровичМинистерство связи и ИТ Архангельской областиМинистр---
Рожнов Олег АлександровичМинистерство культуры Московской областиМинистр1967
Рыбкина Татьяна ВячеславовнаМинистерство культуры и туризма Тульской областиМинистр1962
Рымар Максим АлександровичМинистерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской областиМинистр1982
Савельев Олег ГенриховичМинистерство Российской Федерации по делам КрымаМинистр1965
Самойлова Алла ВладимировнаМинистерство здравоохранения и социального развития Чувашской РеспубликиМинистр, Заместитель председателя правительства1967
Семенов Анатолий АскалоновичМинистерство инноваций, цифрового развития и инфокоммуникационных технологий Республики Саха (Якутия)Министр1977
Семёнова Екатерина ЮрьевнаМинистерство потребительского рынка и услуг Московской областиМинистр1972
Сенникова Наталья АлександровнаМинистерство образования Тверской областиМинистр1966
Силуанов Антон ГермановичМинистерство финансов РФ
---
Ростех (госкорпорация)
Министр
---
Член Наблюдательного совета
1963
Скворцова Вероника ИгоревнаМинистерство здравоохранения РФМинистр1960
Скрыников Иван СеменовичМинистерство труда и занятости республики КарелияМинистр1963
Слижевский Олег ЛеонидовичМинистерство юстиции Республики БеларусьМинистр---
Соснин Дмитрий АлексеевичМинистерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской областиМинистр1979
Степаненко Дмитрий АлександровичМинистерство сельского хозяйства и продовольствия Московской областиМинистр1976
Супрун Ульяна (Ulana Suprun)Министерство здравоохранения УкраиныМинистр---
Суслонова Нина ВладимировнаМинистерство здравоохранения Московской областиМинистр1960
Тезиков Николай ЛьвовичМинистерство здравоохранения Амурской областиМинистр1953
Ткачев Александр НиколаевичМинистерство сельского хозяйства (Минсельхоз России)Министр---
Топилин Максим АнатольевичМинистерство труда и социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России)Министр1967
Торгашин Михаил НиколаевичМинистерство промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информатизации Пензенской областиМинистр---
Тресков Игорь БорисовичМинистерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской областиМинистр1971
Труфанов Сергей ИвановичМинистерство сельского хозяйства и продовольствия Республики ХакасияМинистр1969
Федоров Николай ВасильевичМинистерство сельского хозяйства (Минсельхоз России)Министр1958
Федотова Лилия ВадимовнаАдминистрация Ростовской областиМинистр---
Фенев Александр ЮрьевичМинистерство энергетики и ЖКХ Пермского краяМинистр1964
Филатов Сергей ГеннадьевичМинистерство финансов Камчатского краяМинистр---
Филиппов Евгений ФедоровичМинистерство здравоохранения Краснодарского краяМинистр---
Фурсов Олег БорисовичДепартамент труда и занятости населения Самарской областиМинистр1965
Хасиева Милана АхметхановнаМинистерство образования и науки ИнгушетииМинистр---
Хоценко Виталий ПавловичМинистерство энергетики, промышленности и связи Ставропольского краяМинистр---
Хребтова Анастасия ИвановнаМинистерство образования Калининградской областиМинистр---
Хрипун Алексей ИвановичДепартамент здравоохранения города Москвы
---
Правительство Москвы
Руководитель
---
Министр
1960
Хромушин Евгений АкимовичМинистерство ЖКХ Московской областиМинистр1975
Хуажева Аминет ШумафовнаМинистерство образования и науки Республики АдыгеяМинистр1971
Цветков Андрей ИгоревичМинистерство здравоохранения Свердловской областиМинистр---
Черемин Сергей ЕвгеньевичПравительство МосквыМинистр1963
1 2