Руководитель

ФИОКомпанияДолжностьГод рождения
Абрамченко Виктория ВалерьевнаМинистерство экономического развития РФ (Минэкономразвития, МЭР)
---
Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр)
Заместитель министра
---
Руководитель
1975
Акимов Юрий НиколаевичДепартамент по делам ГО, ЧС и пожарной безопасности города МосквыРуководитель1956
Алабин Андрей ПавловичМИАЦ Ульяновской областиРуководитель1980
Аниканова Мария АндреевнаАксофт (Axoft)Руководитель---
Апполонов ИльяICL Research Group
---
ICL Services
Руководитель
---
Руководитель направления IIoT
---
Атаманов Вячеслав ЮрьевичNaumen (Наумен консалтинг)Руководитель---
Ахмедшин Рафис ЛутфархмановичИнститут прикладной физики (ФГБУ ИПГ)Руководитель---
Бабичев МаксимMail.Ru Games Ventures
---
ВКонтакте
Продюсер
---
Руководитель
---
Балберина Ксения Сергеевнаруководитель---
Балесный АлександрМеждународный Центр по робототехнике (IRC) на базе НИТУ МИСиСРуководитель---
Басаргин Виктор ФедоровичФедеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор) Министерства транспорта РФРуководитель1957
Беловолов Антон ВладимировичМегаполис ГКРуководитель---
Билинкис Юлия АндреевнаBPMCafeРуководитель---
Бормотов ИванDigitalWandРуководитель---
Бочечка ГригорийНациональный исследовательский институт технологий и связи (НИИТС)Руководитель---
Бощенко Сергей ПетровичРельеф-ЦентрРуководитель---
Брынцев Владимир АлександровичГБУ ДО СДЮСШОР по хоккеюРуководитель---
Буланцев Игорь ВладимировичSberbank CIB
---
Сбербанк РФ
Руководитель
---
Старший вице-президент
1969
Бутурлин Иван АлександровичЧудо техники
---
Департамент информационных технологий Москвы (ДИТ)
Руководитель
---
Руководитель направления
---
Вайно Антон ЭдуардовичАдминистрация Президента РФРуководитель1972
Вафин Асхат ФирдаусовичДиалог АНОРуководитель---
Верховод Дмитрий БенедиктовичНациональная платформа промышленной автоматизации (НППА)Руководитель1960
Верховодова Ольга ВладимировнаТерриториальный фонд обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Московской областиРуководитель1973
Власов ВиталийОткрытый город Фонд (Open City Foundation)Руководитель---
Власов Роман ВладимировичЧилимРуководитель---
Вуколов ВсеволодФедеральная служба по труду и занятости (Роструд)Руководитель---
Гаенко Александр АнатольевичМФЦ Орловской областиРуководитель---
Галичин Александр МихайловичМинистерство экологии Челябинской областиРуководитель1964
Горник АлександрMindboxРуководитель---
Григорьев Владимир СтаниславовичЧувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова (ЧГУ)
---
Чебоксарский инжиниринговый центр транспортного и сельскохозяйственного машиностроения (ЧИЦ ТСМ)
Заместитель декана по научной работе
---
Руководитель
---
Гришин Дмитрий Геннадьевич1С-Архитектор бизнеса (1АБ Мастер)Руководитель---
Губарев Григорий4scienceРуководитель---
Гулиев Ядулла Иман оглыИнститут программных систем имени А.К.Айламазяна РАН (ИПС имени А.К.Айламазяна РАН)
---
Интерин, ГК
Руководитель
---
Руководитель
---
Гуров Алексей АлександровичМосковская международная высшая школа бизнеса МИРБИСРуководитель---
Гусаров ДенисАгентство информатизации и связи Красноярского краяРуководитель---
Гущин Юрий МихайловичМиранРуководитель---
Дегтев Геннадий ВалентиновичДепартамент города Москвы по конкурентной политикеРуководитель1960
Демчегло Ирина КарповнаЛогроконРуководитель---
Денисов Алексей КонстантиновичКомСистемс (ComSystems)Руководитель---
Добряков Александр АнатольевичТемоЦентр (Московский центр технологической модернизации образования)Руководитель1973
Долгалев Евгений ГеннадьевичСледственное управление Следственного комитета РФ по Алтайскому краюРуководитель---
Евстигнеев СергейАгентство по развитию связи и массовых коммуникаций Калининградской областиРуководитель---
Жакупов ЖанатKZ-CERT Казахстанская государственная Служба реагирования на компьютерные инцидентыРуководитель---
Засинец Игорь ДмитриевичДепартамент информационных технологий Оренбургской областиРуководитель---
Иванов Андрей РобертовичАдминистрация Одинцовского муниципального района Московской областиРуководитель1975
Ивлиев Григорий ПетровичФедеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент)Руководитель1957
Игошев Антон ИгоревичИнтеллект СитиРуководитель---
Ильдеменов Дмитрий СергеевичЭСВБРуководитель---
Исаев Дмитрий ЮрьевичИнформационно-технологический центр Воронежской областиРуководитель---
Казарин Станислав ВалериевичАдминистрация Самарской области
---
Департамент информационных технологий и связи Самарской области (ДИТиС СО)
ИТ-директор (CIO)
---
Руководитель
---
Калашников Виктор ДмитриевичМинистерство экономического развития Хабаровского краяРуководитель1963
Калина Исаак ИосифовичДепартамент образования города МосквыРуководитель1950
Карнаухова И. В.НовастандартРуководитель---
Катаева Неонила ГеоргиевнаЧитинский медицинский колледжРуководитель---
Кирилл Албычев СергеевичМФЦ Ямало-Ненецкого автономного округаРуководитель---
Кирова Ольга АлександровнаМежрегиональная инспекция ФНС РФ по ценообразованиюРуководитель---
Ковин Дмитрий ВалерьевичУФО МО РФ по Саратовской областиРуководитель---
Козлов Василий ПавловичАВИКОРуководитель---
Копылов Василий НиколаевичВсероссийский научно-исследовательский институт гидрометеорологической информации — Мировой центр данных ГУ ВНИИГМИ-МЦДРуководитель---
Корнеев АлексейTradeLeads.suРуководитель---
Коробов Александр ВалентиновичГородской финансово-технический сервис ГБУ города МосквыРуководитель---
Королев Игорь ГеннадиевичМинистерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской областиРуководитель1973
Крючков Сергей АлександровичФонд капитального ремонта многоквартирных домов Воронежской областиРуководитель1974
Кудрин Алексей ЛеонидовичСчетная Палата РФРуководитель1960
Курепина Ольга ЛьвовнаБрайтРуководитель---
Курочкин Владимир ПавловичМинистерство обороны РФ (Минобороны)Руководитель---
Лавров АлександрVIZERRAРуководитель---
Лавров ВасилийПроектные инвестицииРуководитель---
Лазарев ИльяУмные коммуникационные технологии (УКТ)Руководитель---
Ларби Пол (Paul Larbey)Nokia CorporationРуководитель---
Лебашечкина Екатерина Игоревна77PHРуководитель---
Лимаренко Валерий ИгоревичИК АСЭ (ранее Атомэнергопроект НИАЭП)
---
ASE Группа компаний (АО АСЭ)
Генеральный директор
---
Руководитель
1960
Линденгольц Александр ЮрьевичМуравленковский многопрофильный колледжРуководитель1959
Лифшиц Евгений АлександровичАгентство кибербезопасностиРуководитель1983
Логутенко МаксимБарракуда Коммуникейшен (Barracuda Communication)Руководитель---
Лозовой Дмитрий АнатольевичФедеральный центр охраны здоровья животных (ВНИИЗЖ)Руководитель---
Лоскутников АнатолийДепартамент управления делами губернатора Забайкальского краяРуководитель1959
Лысенко Эдуард АнатольевичДепартамент информационных технологий Москвы (ДИТ)Руководитель1975
Манцаев Николай ГаряевичМинистерство образования и науки Республики КалмыкияРуководитель1962
Махмутов Флорид РафаэлевичФЛЕГУМРуководитель---
Меджитов Тимур РишатовичАгентство информатизации и связи Удмуртской РеспубликиРуководитель1984
Минуллина ТалияАгентство инвестиционного развития Республики Татарстан
---
Правительство Республики Татарстан
Руководитель
---
Член
---
Мудрак АндрейМагураРуководитель---
Недельский ВиталийНациональная Ассоциация участников рынка робототехники (НАУРР)Руководитель---
Ногинская Елена ЮрьевнаУправление по реализации госпрограммы Москвы "Информационный город"Руководитель1981
Нюдильчиев Артем НиколаевичСтриж Телематика АзияРуководитель---
Олерский Виктор АлександровичРосморречфлот
---
Министерство транспорта РФ
Руководитель
---
Заместитель министра
1965
Онищенко Владислав ВалерьевичАналитический центр при Правительстве Российской ФедерацииРуководитель---
Орешкин МаксимМинистерство экономического развития РФ (Минэкономразвития, МЭР)Руководитель---
Павлов Николай СергеевичАгентство по информационным технологиям и связи Сахалинской областиРуководитель1979
Пак Алексей КененовичМинистерство здравоохранения Сахалинской областиРуководитель1971
Пак Леонид ЛьвовичУправление Федеральной антимонопольной службы по Самарской областиРуководитель---
Пальмизано СэмюэльПравительственная комиссия по укреплению национальной кибербезопасности СШАРуководитель1951
Попов Сергей ВладимировичАгентство по информационным технологиям и связи Сахалинской областиРуководитель---
Пруцкий ВиталийНациональный Биосервис (НБС)Руководитель---
Пылёв Денис ВалерьевичМузей-заповедник Прорыв блокады ЛенинградаРуководитель---
Ребковец Ольга АлександровнаТотальный диктантРуководитель---
Репина ОльгаИдеи&РешенияРуководитель---
Рогозин Дмитрий ОлеговичРоскосмос (Федеральное космическое агентство)
---
Военно-промышленная комиссия при Правительстве Российской Федерации
Руководитель
---
Председатель
1963
Рябченко Ольга ВладимировнаГлавное бюро медико-социальной экспертизы по Курганской областиРуководитель---
1 2