Сибирский ФО РФ

ФИОКомпанияДолжностьГод рождения
Абрамкин Александр НиколаевичСбербанк Восточно-Сибирское отделениеУправляющий директор (CEO)---
Абрамова ЕкатеринаИНТАЛЕВ, Сибирский офисДиректор по маркетингу---
Абрамова Екатерина.ПСС (Петростройсистема)Руководитель проекта---
Авилова НадеждаКомитет образования и науки администрации НовокузнецкаДиректор направления1972
Аврунёв Олег ЕвгеньевичНовосибирский государственный технический университет (НГТУ)Директор направления1981
Аглиев АнатолийСибирская кондитерская компанияИТ-директор (CIO)---
Адаменко АлексейТМТ-комплексные системыКоммерческий директор---
Азнаурян Оник ЭриковичНорильский никель, ГМКВице-президент---
Азовцев КонстантинМОЭК Московская объединенная энергетическая компанияИТ-директор (CIO)---
Аксенов Михаил СергеевичАлтайская государственная педагогическая академияИТ-директор (CIO)1980
Аксенова ЖаннаТрансагентство (Новый Уренгой)ИТ-директор (CIO)---
Аксенова Ольга.Azoft (Новинтел)Специалист по маркетингу---
Аксиненко АнастасияНЭТАМенеджер по связям с общественностью---
Акулова Елена Викторовна1С-ГалэксГенеральный директор---
Алексеев Валерий ПетровичДепартамент информатизации и связи Забайкальского краяДиректор направления1956
Алексеев Сергей АнатольевичДорожная клиническая больница на станции Чита-2Директор направления---
Алманов Георгий КузьмичФатумГенеральный директор---
Амелькин Михаил Андреевич
---
Аэрозащита
---1981
Амосов Владимир СергеевичМобильные ТелеСистемы (МТС)Региональный директор---
Ананьев Вячеслав АлександровичДата Ист (Data East)Генеральный директор---
Анашкин АлександрУправление Федерального казначейства по Красноярскому краюИТ-специалист---
Андикаловский ДмитрийSAP СНГ------
Андреев Александр Александрович------
Андреев Вячеслав ПавловичМинусинская кондитерская фабрикаГенеральный директор---
Андреева КристинаМФИ СофтМенеджер по рекламе---
Андреева Наталья СергеевнаСинерго------
Андронов Валерий ВладимировичПравительство Республики БурятияПредседатель комитета---
Анжиганов ИльяSoftline (Софтлайн)Руководитель представительства---
Аношин Александр ЮрьевичAurus (Аурус) (БКС-АйТи)Генеральный директор---
Антонов Анатолий ИвановичМинистерство обороны РФ (Минобороны)Заместитель министра1955
Антонов Вадим ВалентиновичГУ МВД по Красноярскому краюДиректор направления1960
Апарин СергейСтройдорэкспортГенеральный директор---
Арасланова ЕленаОтделенческая клиническая больница на станции БарнаулИТ-директор (CIO)---
Арестова Евгения АлександровнаОткрытое бизнес-пространствоГенеральный директор---
Архипова ЛинаAddrealityДиректор по работе с партнёрами---
Афанасьев Александр ДиомидовичИркутский национальный исследовательский технический университет (ИрНИТУ)Ректор---
Афанасьев Игорь------
Ахмерова Мария СергеевнаТехнологикаМенеджер по маркетингу---
Бабешин Павел ВасильевичОрион ПОДиректор---
Бабешин РоманSoftline (Софтлайн)Менеджер по работе с клиентами1986
Бабиков Виктор АркадьевичЭкранИТ-директор (CIO)---
Бабкин Сергей ИвановичИркутскЭнергосбытГенеральный директор1954
Бабушкин Денис Викторович3 отряд ФПС по Томской областиГенеральный директор---
Багина ЛюдмилаЭлтемРуководитель отдела продаж---
Бажанова ТамараЕнисейтелеком (ЕТК)Коммерческий директор1973
Баженов Михаил Силантьевич---1975
Байбулатов Руслан ЯмильевичРАСТАМ-ОценкаИсполнительный директор (CEO)1986
Байгушев ВладимирМобильные ТелеСистемы (МТС)Директор филиала---
Бакланов Вадим ОлеговичИнфоресурсГенеральный директор---
Бакланов МихаилЗум (Zoomtv)Генеральный директор---
Бакуненко Борис ВасильевичНью-Йорк Моторс-СибирьГенеральный директор---
Балабанов АндрейКорпоративные Системы – Консалтинг (КС-Консалтинг)Генеральный директор---
Баланчик ОлегТомлесдревЗаместитель директора по продажам---
Балдарова Дулма ГалсановнаКомитет по образованию Улан-УдэНачальник отдела общего образования---
Балк Илья АркадьевичФабрика БетоновГенеральный директор---
Балута Виталий НиколаевичЕвразия-МоторсГенеральный директор---
Балыбин Николай БорисовичГосзаказ АНО ИДПОДиректор---
Балясов АлексейКатунь, типографияГлавный инженер---
Баржак Ирина АнатольевнаИнститут публичных выступленийГенеральный директор---
Баруткин ПавелSoftline (Софтлайн)Директор по развитию бизнеса---
Басалаев Руслан Вячеславович------
Батуев Эрдэни ДугаровичМИАЦ Республики Бурятия (ГБУЗ Республиканский медицинский информационно-аналитический центр)Начальник---
Батурин ОлегStarxoft (Старксофт)Генеральный директор---
Баукова Наталья ПавловнаАйМаниБанк (iMoneyBank - Алтайэнергобанк)Директор направления---
Бауман Геннадий ВладимировичНорильский никель, ГМКИТ-директор (CIO)---
Башаров Вадим ИльдаровичНЕТАКСРуководитель представительства---
Башарули Нукри ВаликовичАзбука (Azbuka)Генеральный директор1977
Бекетова Юлия ЮрьевнаАксистем / Axistem Group------
Беленький Валерий ГригорьевичСибирский государственный университет телекоммуникаций и информатики - Сиб ГУТИРектор1963
Белкина Татьяна ГеннадьевнаИркутсккабель (Ункомтех)ИТ-директор (CIO)---
Белова Мария ВладимировнаСиньшэншиГенеральный директор---
Беломестнов Юрий АндреевичХаранорская ГРЭСГенеральный директор1962
Беляев АлександрСЛК-МоторсИТ-директор (CIO)1983
Белянина Юлия------
Бердников Александр ВасильевичПравительство Республики АлтайПредседатель1953
Березной АндрейМобильные ТелеСистемы (МТС)Директор филиала---
Березовский Владимир АлександровичОмский научно-исследовательский институт приборостроения (ОНИИП)Генеральный директор1949
Бесштанько Андрей Владимирович------
Бикбулатов Валерий РашитовичФеникс-Авто ЛогистикИТ-директор (CIO)---
Билык Вадим ИгоревичB8 Group------
Блажко ДенисТомская распределительная компанияДиректор направления---
Блонский Анатолий Григорьевич------
Бобров Сергей.Иркутская областная клиническая туберкулёзная больницаИТ-директор (CIO)---
Бобылева Анастасия ВалентиновнаГалэкс, НТЦ (Galex)Менеджер по рекламе---
Богданов Валерий НиколаевичВосточный дворГенеральный директор---
Богданов ПавелРН-ВанкорИТ-директор (CIO)---
Богорад Евгений------
Бойко Владимир ЛьвовичКоместра-СтрахованиеГенеральный директор---
Болдырев СергейF1, группа компанийИТ-директор (CIO)---
Бондарец ДмитрийКомпьютер-Сервис НорильскТехнический директор---
Боровой Сергей ВладимировичАтапи СофтверГенеральный директор---
Бородин Сергей ВладимировичАртком-СМГенеральный директор1969
Бородин СтаниславЮжная телекоммуникационная компания - ЮТКИТ-директор (CIO)---
Бортвин ПавелСибирско-Уральская энергетическая компания (СУЭНКО)ИТ-директор (CIO)1979
Бочков Глеб Витальевич2GIS - 2ГИС (ДубльГИС)Директор направления1969
Брагин АлександрИркутский ПромстройпроектНачальник отдела информационной безопасности---
Браневский Ярослав ВалентиновичСибметахим (Сибирская метанольная химическая компания)ИТ-директор (CIO)---
Брежнев Константин------
Брехунцов Анатолий МихайловичСибирский научно-аналитический центр (СибНАЦ)Генеральный директор1941
Бруй Александр АлександровичНеотрансГенеральный директор---
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11