Телекоммуникация и связь

ФИОКомпанияДолжностьГод рождения
Andersson NiklasCisco SwedenГенеральный менеджер---
Hannervall SverkerTeliaSonera------
Martin FurusethВымпелКом, ОАОИсполнительный вице-президент---
Nurgozhanov KuanyshКаР-Тел (Beeline Казахстан)------
Абдилдабеков МаратКазахтелекомИТ-директор (CIO)---
Абрамков Александр ЕвгеньевичРостелекомВице-президент---
Абрамов Андрей.МегаФонДиректор филиала---
Абрамова ДарьяOrange Business Services (Эквант)Директор по связям с общественностью---
Абрамова ЕленаМТС Северо-ЗападДиректор по работе с бизнес-партнерами1979
Абрамова Ирина ВладимировнаМТС (Мобильные ТелеСистемы)Начальник отдела---
Абугов Антон ВладимировичАФК СистемаВице-президент1976
Авдолян Альберт------
Авдонина Екатерина ВитальевнаNetByNet (Нэт Бай Нэт Холдинг) NBNМенеджер по связям с общественностью---
Аверкиев АнтонТелефонные СистемыМенеджер по связям с общественностью---
Авраменко ДмитрийСеопГенеральный директор---
Агапов Олег ВладимировичАльфа-Информ (Alpha-Inform)Генеральный директор---
Агаркова ИринаМТС (Мобильные ТелеСистемы)Специалист---
Аджемова АннаСкай ЛинкДиректор направления / подразделения / департамента---
Ажигиров АндрейМТТ - Межрегиональный ТранзитТелекомЗаместитель генерального директора по развитию бизнеса---
Аитова ЕкатеринаТанго ТелекомКоммерческий директор---
Айбашева Анна БорисовнаВымпелКом, ОАОПресс-секретарь1979
Акатов РоманВымпелКом, ОАОДиректор по развитию бизнеса---
Акименко Игорь НиколаевичРаскомДиректор по развитию бизнеса---
Акинин Андрей НиколаевичWeb ControlДиректор по развитию бизнеса, Владелец---
Акопьян Артур ПетровичUFG Private EquityПартнёр1973
Аксельрод ИльяВымпелКом, ОАОДиректор направления / подразделения / департамента1972
Аксенов СергейАкадо (группа)ИТ-директор (CIO)---
Аксенова ЖаннаТрансагентство (Новый Уренгой)ИТ-директор (CIO)---
Акулич Владимир Александрович---1956
Акулов БорисИнтертелеком УкраинаГенеральный директор---
Акульшин ПетрПетерСтарГенеральный директор---
Александров Дмитрий ЕвгеньевичМегаФонСтарший менеджер---
Александров СергейАМТ-Груп (AMT Group)Директор по развитию бизнеса---
Александров Сергей ПетровичIBSЗаместитель генерального директора---
Александрова АнастасияМажордомо (Majordomo)Директор по связям с общественностью---
Александрова ЛилияМТС (Мобильные ТелеСистемы)Директор по персоналу---
Александровская Марина ЛеонидовнаЭнфорта (Престиж-интернет)Директор по маркетингу---
Алексеев Алексей ВладимировичЭлектронная Москва Удостоверяющий центрДиректор по связям с общественностью1967
Алексеев ВадимТелеком ПейджерТехнический директор---
Алексеев ОлегЕвротелГенеральный директор---
Алексеева ОльгаСкартелДиректор по связям с общественностью---
Алексина Александра------
Алешин Сергей АлександровичDataPro (ДатаПро)Заместитель директора по развитию бизнеса---
Алленов ВячеславАМТ-Груп (AMT Group)Заместитель генерального директора---
Алпатов ИльяМТС (Мобильные ТелеСистемы)Директор по работе с бизнес-рынком---
Алтухов Сергей------
Алтухова Юлия------
Алымов СергейРуСатГенеральный директор---
Алявдин КириллТ2 РТК Холдинг (ранее Теле2 Россия АБ, Tele2)Директор по корпоративным коммуникациям---
Амзараков МаксимStack Data Network (SDN) Стек Дата Нетворк (СДН)Заместитель генерального директора---
Амосов Владимир СергеевичМТС (Мобильные ТелеСистемы)Региональный директор---
Андреев Алексей ЮрьевичАкадо-Телеком (Комкор)Директор по маркетингу---
Андреева АнастасияMango Office (ранее Манго Телеком)Менеджер по маркетингу---
Андреева ЕкатеринаТехносервРуководитель пресс-службы---
Андрианова ЮлияCisco Systems Russia (Сиско Системс)Менеджер по развитию---
Андросик ВладимирСумма ТелекомГенеральный директор1975
Аникин АндрейAlaris LabsКоммерческий директор---
Анисимов Алексей ЮрьевичДоктор Реддис (Dr. Reddys Laboratories)ИТ-менеджер---
Анисимов Николай НиколаевичГипросвязьГенеральный директор---
Анисимова СветланаCisco Systems Russia (Сиско Системс)Глава представительства---
Анисковец Илья ГригорьевичМТС (Мобильные ТелеСистемы)Старший системный архитектор---
Анпилов Антон ВадимовичСмартинжинирингИТ-директор (CIO)---
Антипин СергейCTI (СиТиАй) Communications. Technology. Innovations.Менеджер по развитию---
Антоненко АлексейOrange Business Services (Эквант)------
Антоненко Анна2КОММенеджер по связям с общественностью---
Антонов ПавелMellanox Technologies------
Антонов Роман АлександровичМТС (Мобильные ТелеСистемы)Начальник отдела---
Анчунов Дмитрий---1967
Апарина КристинаРТКомм.РУ
---
Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА)
Ведущий специалист по информационной безопасности технологических систем
---
Преподаватель
---
Аргун АлхасАквафон-GSMГенеральный директор---
Арделян Виталий МихайловичТ2 РТК Холдинг (ранее Теле2 Россия АБ, Tele2)Директор проектов---
Арсентьев Владимир ГригорьевичВымпелКом, ОАОИТ-специалист---
Артемасов Алексей ГеннадьевичМотив Телекоммуникационная группаТехнический директор---
Артемьев АндрейСтриж ТелематикаДиректор по связям с общественностью---
Асаре ИннаМГТС - Московская городская телефонная сетьГлавный редактор-блог секретарь1976
Аскинадзе СтаниславТТК-Нижний НовгородЗаместитель генерального директора1982
Асланов ДмитрийТТК-СамараЗаместитель генерального директора---
Асланян Сергей ГарегиновичМаксимаТелекомСоучредитель1973
Астрелин Александр------
Афанасьев Андрей АнатольевичРосохрана ТелекомГенеральный директор---
Афанасьев ВладимирICE PartnersКоммерческий директор---
Афанасьев Денис Николаевич---2012
Афанасьев КириллIT Universe (АйТи Юниверс)Директор по маркетингу---
Афанасьева Светлана НиколаевнаСитрониксЧлен совета директоров---
Афиногенов ДмитрийВымпелКом, ОАОВице-президент1961
Афонина Зоя------
Ашарина Яна АндреевнаФакториал-Телеком (IZET)Менеджер по связям с общественностью---
Баббио ЛоуренсVerizonПрезидент---
Бабкина ЮлияВымпелКом, ОАОДиректор направления / подразделения / департамента---
Багаев АлексейDataLine (ДатаЛайн)------
Багдасарян Дмитрий------
Бадалов АндрейРоссийская корпорация средств связи, РКССЗаместитель генерального директора1962
Бадьин АндрейTottoli GSMДиректор по развитию---
Бадяутдинов Ренат РасиховичСигнатекМенеджер по маркетингу---
Баев Андрей ВикторовичРостелеком-ВолгаДиректор филиала---
Бажанов Дмитрий АнатольевичОкей-Телеком (Atlex)Директор по маркетингу1983
Бажанова ТамараЕнисейтелеком (ЕТК)Коммерческий директор1973
Баженов Михаил СилантьевичТТК-Западная Сибирь
---
СибТрансТелеКом (ТТК-Сибирь)
Генеральный директор
---
Генеральный директор
1975
Байгильдин Дамир МаратовичМегаФонРегиональный представитель---
Байгушев ВладимирМТС (Мобильные ТелеСистемы)Директор филиала---
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17


TAdviser рекомендует

Бета
Лидеры по внедрениям ИТ в корпоративном секторе

Добавить: