Телекоммуникация и связь.
 
ТоварыВалюты, ЦБАкции
17 декабря 14:15
Золото ЦБ
₽2381
11,04
Золото
$1258
-0,07%
Серебро ЦБ
₽30,32
0,68
Серебро
$16,1
0,00%
Нефть
$63,2
-0,19%

₽2,13
0,00

₽0,18
0,00
Br
₽29,0
0,03

₽69,4
0,03
€ / $
1,17
0,00%
Bitcoin
$19636
1.52%
Ethereum
$724
3.95%
Ростелеком
₽64,3
0,31%
Яндекс
₽1895
-1,25%
Mail.ru
$28,6
-0,69%
Luxoft
$54,6
2,06%
Epam
$106,7
1,54%
Мегафон
₽524,0
1,35%
МТС
₽266,0
3,83%
Veon
$3,9
-1,53%
Qiwi
₽847
2,54%
РБК
₽5,9
-1,84%

Телекоммуникация и связь

ФИОКомпанияДолжностьГод рождения
Andersson NiklasCisco SwedenГенеральный менеджер---
Hannervall SverkerTeliaSonera------
Martin FurusethВымпелКом ПАОИсполнительный вице-президент---
Nurgozhanov KuanyshКаР-Тел (Beeline Казахстан)------
Абдилдабеков МаратКазахтелекомИТ-директор (CIO)---
Абдуллаев Анвар ХайруллаевичАнвар Телеком (А-тел)Генеральный директор---
Абрамков Александр ЕвгеньевичРостелекомВице-президент---
Абрамов Андрей.МегаФонДиректор филиала---
Абрамова ДарьяOrange Business Services (Эквант)Директор по связям с общественностью---
Абрамова ЕленаМТС Северо-ЗападДиректор по работе с бизнес-партнерами1979
Абрамова Ирина ВладимировнаМобильные ТелеСистемы (МТС)Начальник отдела---
Абрамова Наталья БорисовнаМГТС - Московская городская телефонная сетьСоветник---
Абугов Антон ВладимировичАФК СистемаВице-президент1976
Авдолян Альберт------
Авдонина Екатерина ВитальевнаNetByNet (Нэт Бай Нэт Холдинг) NBNМенеджер по связям с общественностью---
Аверкиев АнтонТелефонные СистемыМенеджер по связям с общественностью---
Авраменко ДмитрийСеопГенеральный директор---
Агапов Олег ВладимировичАльфа-Информ (Alpha-Inform)Генеральный директор---
Агаркова ИринаМобильные ТелеСистемы (МТС)Специалист---
Агеев АнтонEastwind (Восточный Ветер)Руководитель отдела---
Аджемова АннаСкай ЛинкДиректор направления---
Ажигиров АндрейМежрегиональный ТранзитТелеком (МТТ)Заместитель генерального директора по развитию бизнеса---
Аитова ЕкатеринаТанго ТелекомКоммерческий директор---
Айбашева Анна БорисовнаВымпелКом ПАОПресс-секретарь1979
Айвазов АлександрРостелекомВице-президент по развитию бизнеса---
Айдемиров МурадРостелеком-ЮгМенеджер по работе с крупными корпоративными клиентами1985
Акатов РоманВымпелКом ПАОДиректор по развитию бизнеса---
Акименко Игорь НиколаевичРаскомДиректор по развитию бизнеса---
Акинин Андрей НиколаевичWeb ControlДиректор по развитию бизнеса, Владелец---
Акопьян Артур ПетровичUFG Private EquityПартнёр1973
Аксельрод ИльяЕАЕ-КонсалтРуководитель направления развития бизнеса1972
Аксенов СергейАкадо (группа)ИТ-директор (CIO)---
Аксенова ЖаннаТрансагентство (Новый Уренгой)ИТ-директор (CIO)---
Акулич Владимир Александрович---1956
Акулов БорисИнтертелеком УкраинаГенеральный директор---
Акульшин ПетрПетерСтарГенеральный директор---
Александров Дмитрий ЕвгеньевичМегаФонСтарший менеджер---
Александров СергейАМТ-Груп (AMT Group)Директор по развитию бизнеса---
Александров Сергей ПетровичIBSЗаместитель генерального директора---
Александрова АнастасияМажордомо (Majordomo)Директор по связям с общественностью---
Александрова ЛилияМобильные ТелеСистемы (МТС)Директор по персоналу---
Александровская Марина ЛеонидовнаЭнфорта (Престиж-интернет)Директор по маркетингу---
Алексеев Алексей ВладимировичЭлектронная Москва Удостоверяющий центрДиректор по связям с общественностью1967
Алексеев ВадимТелеком ПейджерТехнический директор---
Алексеев ОлегЕвротелГенеральный директор---
Алексеева ОльгаСкартелДиректор по связям с общественностью---
Алексина Александра------
Алешин Виктор2Test (Алькор-Коммьюникейшин)Директор по развитию бизнеса---
Алешин Сергей АлександровичDataPro (ДатаПро)Заместитель директора по развитию бизнеса---
Алимов ПавелСелектел (Selectel)Генеральный директор---
Алленов ВячеславАМТ-Груп (AMT Group)Заместитель генерального директора---
Алпатов ИльяМобильные ТелеСистемы (МТС)Директор по работе с бизнес-рынком---
Алтухов СергейСимпл (Simple)ИТ-директор (CIO)---
Алтухова Юлия------
Алымов СергейРуСатГенеральный директор---
Алявдин КириллТ2 РТК Холдинг (ранее Теле2 Россия АБ, Tele2)Директор по корпоративным коммуникациям---
Амзараков МаксимXelent - Stack Data Network (SDN) Стек Дата Нетворк (СДН)Заместитель генерального директора---
Амосов Владимир СергеевичМобильные ТелеСистемы (МТС)Региональный директор---
Андреев Алексей ЮрьевичАкадо-Телеком (Комкор)Директор по маркетингу---
Андреева АнастасияMango Office (ранее Манго Телеком)Менеджер по маркетингу---
Андреева ЕкатеринаТехносервРуководитель пресс-службы---
Андрианова ЮлияCisco Systems Russia (Сиско Системс)Менеджер по развитию---
Андронов СергейИнфосистемы ДжетРуководитель отдела сетевых технологий---
Андросик ВладимирСумма ТелекомГенеральный директор1975
Аникин АндрейAlaris LabsКоммерческий директор---
Анисимов Алексей ЮрьевичДоктор Реддис (Dr. Reddys Laboratories)ИТ-менеджер---
Анисимов Николай НиколаевичБелдорсвязьНачальник управления---
Анисимова СветланаMicrosoft Rus (Майкрософт Рус)Директор по работе с корпоративными заказчиками---
Анисковец Илья ГригорьевичМобильные ТелеСистемы (МТС)Старший системный архитектор---
Анохин Константин ОлеговичNgenix (Современные сетевые технологии, ССТ)Коммерческий директор---
Анохин Сергей НиколаевичРостелекомСтарший вице-президент---
Анпилов Антон ВадимовичСмартинжинирингИТ-директор (CIO)---
Антипин СергейCTI (СиТиАй) Communications. Technology. Innovations.Ведущий менеджер по работе с клиентами---
Антоненко АлексейOrange Business Services (Эквант)------
Антоненко Анна2КОММенеджер по связям с общественностью---
Антонов ПавелMellanox Technologies------
Антонов Роман АлександровичАй-Теко (iTeco)Директор филиала---
Анчунов Дмитрий---1967
Апарина КристинаРТКомм.РУ
---
Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА)
Ведущий специалист по информационной безопасности технологических систем
---
Преподаватель
---
Апас Кубанычбек ТунгучбаевичКыргызтелекомРегиональный представитель---
Арбузов Андрей АлександровичКварцГенеральный директор---
Аргун АлхасАквафон-GSMГенеральный директор---
Арделян Виталий МихайловичТ2 РТК Холдинг (ранее Теле2 Россия АБ, Tele2)Директор проектов---
Аристов Д. А.Балттелекомпорт (БТП)Генеральный директор---
Арсентьев Владимир ГригорьевичВымпелКом ПАОИТ-специалист---
Артамонова Эдита АртуровнаАйпипортРуководитель проектов---
Артемасов Алексей ГеннадьевичМотив Телекоммуникационная группаТехнический директор---
Артемьев АндрейСтриж ТелематикаДиректор по связям с общественностью---
Асаре Инна ВалентиновнаФинансовая группа БКС---1976
Аскинадзе СтаниславТТК-Нижний НовгородЗаместитель генерального директора1982
Асланов ДмитрийТТК-СамараЗаместитель генерального директора---
Асланян Сергей ГарегиновичМаксимаТелекомПредседатель совета директоров1973
Астрелин Александр------
Афанасьев Андрей АнатольевичРосохрана ТелекомГенеральный директор---
Афанасьев ВладимирICE PartnersКоммерческий директор---
Афанасьев Денис Николаевич---2012
Афанасьев КириллIT Universe (АйТи Юниверс)Директор по маркетингу---
Афанасьева Светлана НиколаевнаСитроникс (Sitronics)Член совета директоров---
Афиногенов ДмитрийВымпелКом ПАОВице-президент1961
Афонина Зоя------
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20