Уральский ФО РФ
 

Уральский ФО РФ

ФИОКомпанияДолжностьГод рождения
Bойтович Александр ПетровичПрокуратура Челябинской областиДиректор направления1960
Агапов Олег ВладимировичАльфа-Информ (Alpha-Inform)Генеральный директор---
Агеев АнтонEastwind (Восточный Ветер)Руководитель отдела---
Азанов Юрий ГеннадьевичПермский моторный завод (ПМЗ)Директор направления---
Айзатулова ЕленаКорус АКС (Quorus AKS)Менеджер по маркетингу---
Аксенов Андрей ВадимовичАриант ЦПИГенеральный директор---
Аксенов Юрий МихайловичВедущая утилизирующая компания (ВУК)Генеральный директор---
Аксенова ЖаннаТрансагентство (Новый Уренгой)ИТ-директор (CIO)---
Албычев Александр СергеевичФедеральное казначейство Министерства финансов РФЗаместитель руководителя1977
Алгазин Сергей ИосифовичУГИБДД УМВД по ХМАО-ЮгреНачальник---
Алейникова ЮлияТринити ГКМенеджер по маркетингу---
Алексеев Алексей.ИскраУралТел------
Алексеев Андрей ИгоревичАдминистрация Тюменской области------
Алексеев ВладХОСТ ГККоммерческий директор---
Алексеева Наталия------
Алманов Георгий КузьмичФатумГенеральный директор---
Алтушкин Игорь АлексеевичРусская медная компания (РМК)Председатель совета директоров1970
Альтергот Андрей ВладимировичInline Group (Инлайн Груп)Заместитель генерального директора1974
Амельченкова Э. В.ИскраУралТелРуководитель службы маркетинга и продаж---
Ананьев Сергей АлексеевичСургутнефтегазЗаместитель генерального директора1959
Ананьин Борис ВитальевичРосСпецСплав (МидЮрал, MidUral Group) ОАО УКИТ-директор (CIO)1978
Анащенко Александр ГригорьевичЗападно-Сибирский банк Сбербанка РФПредседатель1971
Андреев Александр ЕвгеньевичОбластной Аптечный СкладГенеральный директор---
Андрианов Дмитрий Леонидович---1952
Андрюшкевич ГеоргийДепартамент образования и науки Курганской областиСпециалист---
Антипинский Андрей Сергеевич
---
Уральский центр систем безопасности (УЦСБ)
------
Апхадзе Нино (Сехниашвили)Тюмень-Софт (1С-Медицина-Регион, 1С-МР)Руководитель службы маркетинга и продаж---
Арбузов Андрей АлексеевичЭрбикаГенеральный директор---
Ардамин АлексейСургутнефтегазЗаместитель начальника управления делами по нормативному обеспечению и автоматизации процессов управления документами---
Аристов Сергей АлексеевичМинистерство транспорта РФЗаместитель министра1955
Артемасов Алексей ГеннадьевичМотив Телекоммуникационная группаТехнический директор---
Архипова ЕкатеринаАльфа-Информ (Alpha-Inform)Менеджер по связям с общественностью---
Арцыбашева Мариана ВладимировнаРифей-реклама, ОООИсполнительный директор (CEO)---
Афонина Зоя------
Бабичев Николай АлексеевичИнфоВотч-УралГенеральный директор---
Бабушкин Алексей ИвановичОптивера (Optivera)Генеральный директор1973
Бабушкина Людмила ВалентиновнаЗаконодательное собрание Свердловской областиПредседатель1951
Бадеха Вадим АлександровичУральский Завод Гражданской Авиации (УЗГА)Генеральный директор1979
Бадьяров МаксимSoftline (Софтлайн)Директор направления---
Базин Денис ЮрьевичАдванта Консалтинг (Advanta)Исполнительный директор (CEO)---
Баимов ИльдарЮжуралзолото (ЮГК)Заместитель ИТ-директора (CIO)---
Байбаков Евгений АнатольевичТамбовское областное государственное бюджетное учреждение "Региональный информационно-технический центр" (ТОГБУ РИТЦ)Генеральный директор---
Байдин ОлегЧелябинский цинковый заводИТ-директор (CIO)---
Байцева Татьяна ЭдуардовнаЕАЕ-КонсалтМенеджер по маркетингу---
Баканов Михаил ВасильевичБелоярская АЭСДиректор1956
Балабанова Юлия------
Баланчик ОлегТомлесдревЗаместитель директора по продажам---
Балаш Максим Николаевич------
Балуев Евгений Евгеньевич---1982
Баранов Алексей ВитальевичЦентр ОРГПРОМГенеральный директор---
Баранов НикитаСКБ КонтурДиректор направления---
Баранов НиколайНижнекамскнефтехимИТ-директор (CIO)---
Барановский АлександрСКБ КонтурМенеджер проектов1984
Баратов Владимир МихайловичАММ СеверкаИТ-директор (CIO)---
Бардаков Денис АлександровичСКБ КонтурДиректор направления---
Бардин АндрейГодоваловДиректор направления---
Баржак Ирина АнатольевнаИнститут публичных выступленийГенеральный директор---
Баринов АлексейНаш ДворНачальник ИТ-отдела---
Басков АлексейАСК, группа компаний (ASK Labs)Заместитель генерального директора---
Батакова Татьяна БорисовнаЛогикон (LogicON) (ДК-Эксперт)Владелец---
Баталин Роман АлексеевичЭР-Телеком Холдинг (Дом.ru)Менеджер по связям с общественностью---
Бахтин Борис ИгоревичПиар-ТаймГенеральный директор---
Башарули Нукри ВаликовичАзбука (Azbuka)Генеральный директор1977
Бекназар-Юзбашева АнгелинаАдванта Консалтинг (Advanta)Телемаркетолог---
Белейчев АлександрРостелеком-Урал (Уралсвязьинформ Utel)Директор филиала1975
Белицкий Георгий АлександровичЭффективные технологииГенеральный директор---
Белкин ПавелУралкранРуководитель проектов---
Белобородов ИгорьРостелеком-Урал (Уралсвязьинформ Utel)ИТ-директор (CIO)1974
Белов Алексей МихайловичX-tensive (Экстенсив-Автоматизация)Генеральный директор---
Белов Аркадий МихайловичЮгорская региональная микрокредитная компания (ЮМК)Генеральный директор---
Белова Елена ВладимировнаИВС (Информационно-вычислительные системы)Менеджер по маркетингу---
Белорус Ольга ВладимировнаМедицинский информационно-аналитический центр Ямало-Ненецкого автономного округа (МИАЦ ЯНАО)Генеральный директор---
Белошейкина Анна ЮрьевнаМегаФонИТ-директор (CIO)1971
Белышев Андрей ЮрьевичСеверстальДиректор по персоналу---
Беляева ТатьянаДепартамент информатизации Тюменской областиДиректор департамента---
Березин Андрей НиколаевичСреднеуральский медеплавильный заводИТ-директор (CIO)---
Березин ДенисSoftline (Софтлайн)Менеджер по продажам и маркетингу---
Берлин Борис ИгоревичЮгорская территориальная энергетическая компания
---
Югорская региональная электросетевая компания (ЮРЭСК)
Генеральный директор
---
Генеральный директор
1979
Беседина Дарья МихайловнаCompass PlusМаркетолог---
Беспалько ВладКрона КСМенеджер по работе с клиентами---
Беспрозванный Александр ИвановичКСТ-М-3Заместитель генерального директора---
Бикбаев Альберт РинатовичЮнит ГК (Unit Group)------
Бикеев АндрейCity-call Аутсорсинговый call-центр---1990
Биматов Марат РамилевичПермская торгово-промышленная палата (Пермская ТПП)Президент1971
Биртанов Елжан АмантаевичМинистерство здравоохранения и социального развития Республики КазахстанМинистр---
Бланк Владимир ДавыдовичТехнологический институт сверхтвердых и новых углеродных материалов (ТИСНУМ)Директор---
Блинов ПавелSoftline (Софтлайн)Директор направления---
Бляхман Анатолий АлександровичУральский Банк Реконструкции и Развития (УБРиР)Руководитель Дирекции стратегического развития ИТ---
Бобин Алексей ВладиславовичНиксейл (Nyxale) Клик ПерсоналРуководитель BI-практики---
Бобкова Любовь ГригорьевнаГлавное управление образования Курганской областиГенеральный директор---
Богданов Валентин ВикторовичУральский центр систем безопасности (УЦСБ)Генеральный директор1982
Богданов Мохаммед------
Богданович Ирина АлександровнаУральский федеральный университет УрФУ имени первого Президента России Б.Н.ЕльцинаИТ-директор (CIO)---
Боголюбова ТатьянаТехнотроникс------
Богомолов Олег АлексеевичПравительство Курганской областиГубернатор1950
Бойкачев ЕвгенийEastwind (Восточный Ветер)Менеджер по продукту---
Боков АнатолийСонда Технолоджис (Sonda)Генеральный директор---
Болотов ЛеонидЛАНИТ-УралТехнический директор---
Болотова ИринаУральский Компьютерный Дом, УКД------
Большаков ПавелСКБ КонтурВедущий инженер-программист1986
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11