Электротехника и микроэлектроника

ФИОКомпанияДолжность
(Pascal Decons) Паскаль ДеконсLegrandГенеральный директор
Berrivin ValerieZebra Technologies---
Абагян КаринаМикрон (Mikron)Директор по стратегическому развитию
Абрамов АндрейFreescale SemiconductorГлава представительства
Абрамов Андрей..АнгстремЗаместитель генерального директора
Абросов Алексей ГеннадьевичРайфЛайф (Cyball-VR)Основатель, Соучредитель
Абубакиров ЯнТЭТРА ЭлектрикПрезидент
Аглямов Рамиль РафисовичМоскабельметИТ-директор (CIO)
Адамова Нина МихайловнаКонцерн АвтоматикаРуководитель проектов
Ажгирей ПетрЭлиттех (Elittech)Генеральный директор
Айметдинов Владимир ВикторовичАРВАЛ (ARVAL)ИТ-менеджер
Акихиро Сакураи---
Акулова Наталья НиколаевнаРикор Электроникс (Ricor Electronics)Вице-президент
Александров КонстантинBigsensУправляющий директор (CEO)
Алексеев Антон Алексеевич---
Алехин ИванНовые технологии (ООО) BigPadОснователь
Аллилуева Наталья ВладимировнаРадар ММСВедущий специалист-эксперт
Альбертс Клайв (Clive Alberts)VerbatimПрезидент регионального подразделения
Алёшкин ОлегGS GroupИсполнительный директор (CEO), ИТ-директор (CIO)
Амосова Анастасия ИгоревнаAsbis Group (Асбис)Маркетолог
Ананьев Михаил АлександровичИмпульс Телеком
---
MlaxLink
Менеджер по работе со стратегическими партнерами
Ангольд Расс (Russ Angold)Ekso BionicsСооснователь
Андреев Александр ВладимировичПартнер-ЛМИТ-специалист
Андреев Михаил М.Hosser Telecom Solutions (HTS, Эйч Ти Эс)Генеральный директор
Аникин Андрей.Ангстрем-ТГенеральный директор
Анисимов Алексей СергеевичСвязьстройдеталь, ЗАОГенеральный директор
Анисимов Павел---
Анисимов Юрий ЛеонидовичАГАТ-РТДиректор по развитию бизнеса
Анисимова СветланаMicrosoft Rus (Майкрософт Рус)Директор по работе с корпоративными заказчиками
Аносов АлександрSchneider Electric Россия (Шнейдер Электрик)Директор по работе с бизнес-партнерами
Анохин Александр Геннадьевич---
Анохина ПолинаLogitechРегиональный директор
Аношко ЮрийРусБИТех-Астра Русские базовые информационные технологииГенеральный директор
Антонов ФедорАнизопринт (Anisoprint)Генеральный директор
Антонова Анна АлександровнаРоссийские космические системы (РКС)Ведущий специалист-эксперт
Апполонова Светлана АлександровнаАссоциация производителей электронной аппаратуры и приборовПредседатель
Арсентьев Дмитрий АлександровичARDN Technology (ОКБ Авиарешения)Генеральный директор, Основатель
Артамонов Кирилл АлександровичНТП ИРИССистемный администратор
Артамошин ГригорийМакро ГруппИТ-директор (CIO)
Артемьев ДмитрийSarus TechnologyГенеральный директор
Архипова ПолинаRevolta Engineering (Револьта Инжиниринг)---
Астафуров Денис АлексеевичDigital Security Systems Lab (DSSL, ДССЛ Первый)---
Атаманов АлександрHoversurfОснователь
Атюкин Александр ЛеонидовичОнегаЗаместитель генерального директора
Ашихмин Роман ВалентиновичСтример НПОИТ-директор (CIO)
Бабушкин Александр АлександровичТОНК (TONK)Технический директор
Бадалов АрменSchneider Electric Россия (Шнейдер Электрик)
---
Консорциум промышленного Интернета (Industrial Internet ConsortiumTM, IIC)
Вице-президент по стратегии
---
Региональный представитель
Бадяутдинов Ренат РасиховичСигнатекМенеджер по маркетингу
Бакулин Александр ВикторовичКНС Групп (Yadro)Коммерческий директор
Бакумов Олег ДжалилевичУдарно-волновые технологии (АО НПО УВТ)Технический директор
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20