Реклама на этой странице



Добыча_полезных_ископаемых
КомпанияГород
AGIP KCO
Altyntau Resources
Asarel Medet
ATK Holdings
Bolashak Group
British Petroleum (BP)
Brönnöy Kalk AS
Caspian Investment Resources
Corum Group
EDC Group
ENRC
Eurasian Resources Group (ERG) Евразийская Группа
EVRAZ Group S.A. (ЕВРАЗ Групп)
Ferrexpo plc Лондон
Glencore Xstrata International
Groupe ABS Inc.
JSC Madneuli
KAZ Minerals Bozshakol (КAЗ Минералз Бозшаколь) Алматы
KazBeef Ltd. LLP Karazhanbasmunai JSC
KazCopper Алматы
Kca Deutag (Кца Дойтаг ) Москва
NCPOC
Nordgold (Нордголд Менеджмент)
Paddington Gold Pty Kalgoorlie
Polymetal International (Полиметалл) Санкт-Петербург
Quartzite Ltd
Rio Tinto
Scomi Rus (Скоми Ойлтулз)
Sever Minerals (Север Минералс) Санкт-Петербург
Shandong Gold Group
UOP
Uranium One Holding Москва
VINACOMIN Ханой
Viru Keemia Grupp
Vitol
Аврора Интерпром
Азот Майнинг Сервис
Азот-Черниговец
Айхальский ГОК
Алгран Санкт-Петербург
Алданзолото ГРК Нижний Куранах
Алданская ГМК
Александровская Нерудная Компания
Алел Семей
Алмазы Анабара Якутск
Алроса, АК
Алроса-Трансснаб
Алтыналмас (Алтын Алмаз) Сары-Озек
Альфа
Альянс, НК (Alliance Oil Company) Bermuda
Алюминий Казахстана (ПАЗ, КБРУ, ТБРУ)
АПС (APS)
Арктикавтотранс
Арктикморнефтегазразведка (АМНГР) Мурманск
Арктикуголь Шпицберген
Арлан
АРМЗ (Атомредметзолото) Москва
Артель старателей Ангара-Север Красноярск
Археологические изыскания в строительстве (АИСТ) Москва
Базальт Менеджмент Санкт-Петербург
Байкальская горная компания Удокан
Барзасский карьер
Башкирская медь
Башкирский республиканский геологический фонд Уфа
БашНИПИнефть
Беларуськалий Солигорск
Белая Гора
Белозерный газоперерабатывающий комплекс (БГПК) Нижневартовск
Белон
Бетпак Дала СП
Богатырь Комир Экибастуз
Бородинский РМЗ, СУЭК Красноярск
Бородинское ПТУ, СУЭК Красноярск
Бриллианты Алроса
Бузачи Оперейтинг Лтд
Буровая компания ПНГ
Бурятзолото Улан-Удэ
Валигор Москва
Варница (солезавод) Калининград
Васильевский рудник
Васильковский ГОК
ВЕИР МИНЕРАЛЗ РФЗ
Верхнекамская Сервисная компания
Верхнечонскнефтегаз (ВЧНГ) Иркутск
Ветеран СБП
Владимирский карьер тугоплавких глин
ВНИИАлмаз Москва
ВНИКТИнефтехимоборудование
Волгабурмаш АО Самара
Волгагеология Нижний Новгород
Волковгеология, АО Алматы
Воркутауголь, Северсталь Воркута
Воронежское рудоуправление Воронеж
Востокгеология Чита
Восточная Горнорудная Компания (ВГК)
Восточно-Бейский разрез, Хакасия, СУЭК Абакан
Восточный Кузбасс, СУЭК
Востсибуголь, ООО Иркутск
ВЧНГ, ОАО Иркутск
Высокогорский горно-обогатительный комбинат Нижний Тагил
Высочайший (GV Gold)
ГазОйл Сервис
Газпром бурение
Газпром газораспределение Сыктывкар Сыктывкар
Газпром добыча Ямбург Новый Уренгой
Газпромнефть Оренбург Оренбург
Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза Ноябрьск
Газпромнефть-Урал
Газпромнефть-Ямал
Газрегион ССК Москва
Галургия Пермь
ГеоГрид Москва
Геокам
Георесурс
Геостра НПЦ Уфа
Гипроруда
Горно-химический комбинат (ГХК), ФГУП Железногорск
Горный цех Кировск
Гранит, РУПП Микашевичи
Губахинский кокс
ГУРШ Москва
Далур
Диалл Альянс
Докучаевский флюсо-доломитный комбинат (Метинвест)
ДСК-177 Тверь
ДТЭК Свердловантрацит Свердловск
Евразруда АТП Новокузнецк
ЕвроХим - Усольский калийный комбинат (ЕвроХим-УКК) Усолье
ЕвроХим-ВолгаКалий Москва
Единая сбытовая компания АК Алроса
Еристовский ГОК Комсомольск
Замчаловский Антрацит
Западная, ГРК Усть-Нара
Заполярное НГКМ
Запорожский железнорудный комбинат
Заречная Угольная компания
Золото Камчатки Петропавловск-Камчатский
Золотой полюс Артель старателей Междуреченск
Золотые активы
Золотые проекты Москва
Зырянский угольный разрез
Ивантеевский каменный карьер
ИнгеоТехПроцесс
Ингулецкий горно-обогатительный комбинат
Инжпромстрой Благовещенск
Инкай, СП (Казатомпром) Урановый рудник
Интауголь Шахта Инта
Интегра Москва
Интергео
Иргиредмет Иркутск
Иркутскгипродорнии АО Иркутск
Казатомпром НАК
Казахмыс (Kazakhmys)
КазТрансГаз Аймак
Казфосфат Алматы
Казхром ТНК (ENRC)
Калининграднефтегаз Калининград
Калининградский янтарный комбинат (КЯК) Калининград
КанБайкал Резорсез Инк Нефтеюганск
Каратау
Карбо
Карельский окатыш
Кварц (Кичигинский горно-обогатительный комбинат)
Кварцит Воскресенск
Кимкано–Сутарский горно-обогатительный комбинат, ООО
Ковдорский ГОК, Еврохим
Когалым НПО-Сервис Когалым
КОКС
Кольская горно-металлургическая компания
Комбинат КМАруда
Костанайские минералы
Кузбасская топливная компания (КТК) Кемерово
Кузбассуголь, УК
Курилгео Южно-Сахалинск
Лебединский горно-обогатительный комбинат (ЛГОК) Губкин
Ленинградсланец Санкт-Петербург
Листвяжная Обогатительная фабрика Белово
ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани
Майская, горная компания Ягодное
Маломырский рудник
Матюшинская Обогатительная фабрика
Мегион геология
Метинвест Холдинг
Механобр инжиниринг
Министерство Юстиции РФ в Хабаровске Хабаровск
Михайловский горно-обогатительный комбинат (МГОК)
Михеевский горно-обогатительный комбинат (Михеевский ГОК)
Многовершинное
Морская арктическая геологоразведочная экспедиция (МАГЭ) Мурманск
Н Оперейтинг Компани Актау
Навигатор комплект Киев
Назаровское ГМНУ, Красноярск, СУЭК Красноярск
Научно-Исследовательский и Проектный Институт Нефти и Газа-Р (НИПИ-Р) Москва
Национальный учебно-тренировочный центр подготовки горноспасателей и шахтеров Новокузнецк (Кемеровская область)
НГК-Неруд Нижний Новгород
Нефтегазовая Компания Центральная
Нижегородстройизыскания Нижний Новгород
НИПИ Нефтегаз Уфа
НИПИ Нефтегазпроект Тюмень
Новоангарский обогатительный комбинат Красноярск
Новосибирское карьероуправление Новосибирск
Новотроицкое рудоуправление (Метинвест)
Новошахтинский завод нефтепродуктов
Норильскгеология
Норильский никель, ГМК (Норникель) Норильск
Ноябрьская центральная трубная база
Ноябрьскспецстрой
Ньюмонт, СП
НЭРС
Обогатительная фабрика АМК Казахстан
Обогатительная фабрика Междуреченская
Обогатительная фабрика №1 Кировская, Кузбасс, СУЭК
Обогатительная фабрика №2 Комсомольская, Кузбасс, СУЭК
Обогатительная фабрика №2 ТК 7 Ноября, Кузбасс, СУЭК
Обогатительная фабрика №4 Полысаевская, Кузбасс, СУЭК
Обособленное подразделение Калининградского янтарного комбината «Малышева» Калининград
Окская горнопромышленная компания
Олимп (Добыча щебня)
Олимпиадинский ГОК
Олкон - Оленегорский горно-обогатительный комбинат
Омггк Магадан
Оренбургские минералы
Павлоградская ЦОФ
Павлоградуголь
Пангея Москва
Первая горнорудная компания
Первая нерудная компания
Петропаловск, ГК Москва
ПетроРесурс Москва
Полиметалл, УК Санкт-Петербург
Полтавский ГОК Комсомольск
Полюс АО (ранее Полюс Золото, Polyus Gold) Москва
Полюс, ЗАО Красноярск
Поморнефтегазгеофизика Нарьян-Мар
Порт Ванино, СУЭК
Правдинская геологоразведочная экспедиция
Приаргунское производственное горнохимическое объединение - ППГХО
Приморскуголь, СУЭК
Прогноз Якутия Якутск
Прокопьевский угольный разрез
Прокопьевскуголь
Разрез Апсатский, Забайкалье, СУЭК
Разрез Березовский, Красноярск, СУЭК
Разрез Бородинский, Красноярск, СУЭК Красноярск
Разрез Жеронский Иркутск
Разрез Заречный, Кузбасс, СУЭК
Разрез Изыхский, Хакасия, СУЭК Абакан
Разрез Истокский Киселевск
Разрез Камышанский, Кузбасс, СУЭК
Разрез Киселевский Киселевск
Разрез Майский, Кузбасс, СУЭК
Разрез Назаровский, Красноярск, СУЭК Красноярск
Разрез Черногорский, Хакасия, СУЭК Абакан
Раменский горно-обогатительный комбинат (РГОК)
Распадская угольная компания, ОАО Междуреченск
Рекал-КИС Черняховск
РН-Шельф-Арктика
Росгеология
Роснефтегаз (РНГ) Москва
Роснефтефлот
Российская подгруппа компании International Petroleum (Международная нефтяная компания)
Ростерминалуголь
Рудник 50 лет Октября, КопперТехнолоджи, Казахстан
Рудник Октябрьский, ЗФ ГМК Норильский Никель
Рудник Приорский, КопперТехнолоджи, Казахстан
Рудник Северный, Кольская ГМК
Рудник Таймырский, ЗФ ГМК Норильский Никель
Рудоуправление Казмарганец Караганда
Рудоуправление Норильск-1, ЗФ ГМК Норильский Никель
Рудоуправление Талнахское, ЗФ ГМК Норильский Никель
Рудоуправление №6 пос. Шиели
Русская Индустриальная Компания (Руспром) Чита
Русская Платина
Русский Уголь Кузбасс
Салек
Самаранефтегаз Самара
Светлый Бодайбо
Светлый Прииск (Тихоно-Задонский)
Святогор
СДС-Трейд ТД Кемерово
СДС-Уголь ХК Кемерово
Севгранкарьер
Севералмаз (Алроса) Архангельск
Северный ГОК (Метинвест)
Северный Кузбасс, торговый дом
Северо-Онежский бокситовый рудник
Североникель
Северский гранитный карьер
Севуралбокситруда, дочернии предприятия
Сезар-Арктика
Селигдар
Серебро Магадана Магадан
Сибгеопроект
Сибгипрошахт
Сибирская Угольная Энергетическая Компания (СУЭК) Москва
Сибирский Антрацит Москва
Сибирский деловой союз, СДС ХК Кемерово
Сибуглемет Москва
Сибур-ПЭТФ
Сибэнергоуголь Новокузнецк
Синьшэнши Чита
Славкалий Минск
Смарт-Нерудпром
СМНГ-Центр Москва
СМП-Нефтегаз Альметьевск
СНГ, Союзнефтегаз Тюмень
Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное ПО (ССГПО) Рудный, Костанайская область
Соцуголь
Союзбазальт Союз предприятий базальтовой индустрии
Союзнефтегазсервис (СНГС) Москва
Спецналадка, Кузбасс, СУЭК
Степногорский горно-химический комбинат (СГХК) Степногорск
Степное-Рудоуправление Яловень, пгт. Степной
Стойленский горно-обогатительный комбинат (СГОК)
Стройменеджмент Холдинг
Стройнефтегаз Альянс
Стройсервис (Кемерово) Кемерово
Сусуманзолото Сусуманский горно-обогатительный комбинат Магадан
СУЭК-Кузбасс (Кемерово) Кемерово
Тарынский горно-обогатительный комбинат (ГОК)
Татбуррастворы
Таукентское горно-химическое предприятие п.Таукент. Сузакский район
Терминал Астафьева Находка
ТехГеоБур Самара
Технопроект
ТНК-Уват, ООО Тюмень
ТОМС
ТопПром Новокузнецк (Кемеровская область)
Тоталь Разведка Разработка (Total E&P Russie) Москва
Туганский горно-обогатительный комбинат Ильменит Томск
Тугнуйская ОФ, Бурятия, СУЭК
Тугнуйский разрез, Бурятия, СУЭК
Тугнуйское ПТУ, Бурятия, СУЭК
Тыретский солерудник
Тюменский опытно-экспериментальный завод геофизического оборудования (ТОЭЗГП) Тюмень
Тюменьнеруд Тюменская область, Тюменский район, п. Винзили
Тюменьнефтегазпроект Тюмень
Тюменьпромгеофизика Тюмень
Углегорск-Цемент пос. Углегорский
Угольный Разрез Степановский Красноярск
Узбекуголь Ташкент
УК Петропавловск Москва
УкрРосКаолин Донецк
УМТС Разрез Молодежный ТОО
Управление мобильного подземного оборудования, ЗФ ГМК Норильский Никель
Управление по дегазации и утилизации метана, Кузбасс, СУЭК
Управление по профилактике и рекультивации, Кузбасс, СУЭК
УралАсбест Асбест
Уралбурмаш
Уралкалий
Уральский асбестовый горно-обогатительный комбинат
Ургалуголь, Ургал, СУЭК
Уренгойгеоресурс
Урупский горно-обогатительный комбинат
Уфимское карьероуправление Уфа
Учалинский горно-обогатительный комбинат
Форэс
Харанорский разрез, Забайкалье, СУЭК
Холдинг ТНГ - Групп Бугульма
Центральная углехимическая лаборатория, Кузбасс, СУЭК
Центральный ГОК (Метинвест)
ЦЭММ Кемеровское Кемерово
Челябинская угольная компания, ОАО
Черниговский КНС (СДС-Уголь)
Черновские ЦЭММ, Забайкалье, СУЭК
Черногорская ОФ, Хакасия, СУЭК Абакан
Черногорское Энергоуправление, Хакасия, СУЭК Абакан
Читауголь, Забайкалье, СУЭК
Шахта Березовская
Шахта Зенковская
Шахта им. 7 Ноября, Кузбасс, СУЭК
Шахта им. А.Д. Рубана, Кузбасс, СУЭК
Шахта им. Кирова С. М., Кузбасс, СУЭК
Шахта Киселевская
Шахта Коксовая
Шахта Комсомолец, Кузбасс, СУЭК
Шахта Листвяжная
Шахта Первомайская
Шахта Полысаевская, Кузбасс, СУЭК
Шахта Талдинская-Западная 1, Кузбасс, СУЭК
Шахта Талдинская-Западная 2, Кузбасс, СУЭК
Шахта Угольная
Шахта Хакасская, Хакасия, СУЭК Абакан
Шахта Южная
Шахта Южнодонбасская №1 Угледар
Шахта №7, Кузбасс, СУЭК
Шахтоуправление Котинское, Кузбасс, СУЭК
Шахтоуправление Майское
Шеврон Мунай Газ
Шубарколь комир Казахстан Караганда
ЭЗТАБ Санкт-Петербург
Эльдако
Эрдэнэт
Ээсти Пылевкиви («Эстонсланец») Йыхви
Юбилейная (шахта) Новокузнецк (Кемеровская область)
Южкузбассуголь
Южная, УК Междуреченск
Южный горно-обогатительный комбинат (ЮГОК) Кривой Рог
Южуралзолото (ЮГК) Челябинск
Яковлевский рудник
Якутуголь
Янгпур, НК Москва
ЯРГЕО Надым
Каталог ит-компаний России, адреса интеграторов, вендоры, поставщики ит-услуг, интеграторы