Реклама на этой странице



Сельское_хозяйство_и_рыболовство
КомпанияГород
Abundant Robotics
AGRAVIS Raiffeisen (Райффайзен Агро) Новоалександровск
Agrokultura Стокгольм
Agrotech Консорциум Казань
Aitas-Group (Макинская птицефабрика)
Alpcot Agro Москва
Bionovatic (Бионоватик)
Cargill (Каргилл) Москва
Cashmere Capital (Кашемир капитал) Москва
Cermaq Group
CLAAS
Geo-konzept
Geoteam
KCCC Group (Кирово-Чепецкая Химическая Компания) Кирово-Чепецк
Pacific Andes
RZ Agro Holding Москва
Same Deutz-Fahr (СДФР)
Schetelig-KZ Алматы
Sintal Agriculture
Skov
Sunway Group
T&G Global
UkrLandFarming (УкрЛендФарминг) Киев
Vilofoss Оренбург
Аверс (сельское хозяйство)
Агентство по развитию сельских территорий Ульяновской области Ульяновск
Аграрная Группа Томск
Агратехникс
Агрико Агропромышленный холдинг Москва
Агро Плюс
Агро Томская область Томск
Агро-Альянс
Агро-Белогорье Белгород
АГРО-Инвест Воронеж
Агро-Интел
Агро-Сибирь
Агроальянс Ставрополь
Агробизнес
Агровит Санкт-Петербург
АгроИнвест
Агрокомбинат Снов Снов
Агрокомбинат Южный
Агрокомплекс Восточный
Агрокомплекс, ЗАО Выселки
Агрокультура, ГК Москва
Агромаркет
Агроприбор РНИИ
АгроПромкомплектация Москва
Агропромобеспечение Волжский
Агропромэкс
Агророс (сельское хозяйство) Саратов
Агрорус и Ко Москва
Агросвет Сельхозхолдинг Воронеж
Агросила Групп
Агросоюз
Агросоюз Любава
Агросфера (Agrosfera Ltd) Днепропетровск
АгроТейк
Агротек2012 Волгоград
АгроТерра Москва
Агротехнологии Тамбов
АгроТехХолдинг
Агротрейд
Агротриумф Санкт-Петербург
Агрофарм Воронеж
Агрофирма Ариант Челябинск
Агрофирма Волга
Агрофирма Диевская
Агрофирма Металлург Выкса
Агрофирма Мценская
АгроХимИнвест Москва
АгроХимПром (АХП) Барнаул
АгроХимТранс Екатеринбург
Агрохолдинг Николаевский Улан-Уде
Агрохолдинг Томский Томск
Агрохолдинг Юбилейный Ишим
АгроЭко Воронеж
Адепт (сельское хозяйство)
Акрон Минеральные удобрения Москва
Алина, концерн Алматы
Алтайагропрод ГКУП Барнаул
Алтайагропромснаб
Альфа-Групп НПО ООО Новосибирск
Альфред Топфер Украина (Alfred C.Toepfer International)
Амалия Набережные Челны
АМИЛКО
Амурагрокомплекс Благовещенск
Аналитический центр Минсельхоза России ФГБУ Москва
Антаресагро Киев
АПК Владис (Vladis) Воронеж
АПК Стойленская Нива
АПК-Инвест Донецк
АПК-Черноземье Железногорск
Аргосфера Астрахань
Ардиай Лэнд Менеджмент
Аркада-С
АСБ (агрохолдинг) Ставрополь
АСБ-Агро, УК
Ассоциация оленеводов Финляндии
Ассоциация Производителей Молока и Молочной продукции Москва
Астраханский Агропромышленный комплекс
АФД-ГРУП Калуга
Ачаирский СПК Омск
Ашатли, пермский агрохолдинг Пермь
Балашовский комбикормовый завод
БалтЗангас Нефтеоргсинтез
Башкирская ГУСП МТС
Белагросервис, Республиканское объединение Минск
Белая Дача Фарминг Тамбов
Белая Птица Птицефабрика
Белгородская зерновая компания Белгород
Белгородский бекон Белгород
Белгородский картофель Белгород
Беллакт Волковыск
Белореченское Белореченский
Берегиня СФГ
Береговой, совхоз д. Береговая (Кемеровская обл.)
Био Технологии Москва
Био-Тон Самара
Биона (Biona) Белгород
Битимский СХПК Екатеринбург
Бобравское сельхозпредприятие Белгород
Бородинское
Бочкаревский пивоваренный завод Бочкари
Букет Чувашии
Бутурлинское зерно
БухараХлопкопром Бухара
Вамин Татарстан
Велес ГУП
Верховский комбикормовый завод
Викинг Рыбная компания Родники
Витебская бройлерная птицефабрика Витебская область
Возрождение СПК
Волго-Дон АгроИнвест Москва
Волгоградпрофсемовощ Волгоград
Волгоградская Агропромышленная Компания (ВАПК) Волгоград
Воронежросагро Воронеж
Восток-1, рыболовецкий колхоз
Восточный берег Петропавловск-Камчатский
Выксово, птицефабрика
Гарский СПК Племзавод
Гермес-Агро-Партнер
Главное управление сельского хозяйства Алтайского края
Глазовская птицефабрика
ГрандСтрой Москва
Группа Агроком Ростов-на-Дону
Группа компаний Малино Озеры
Дамате (Damate) Пенза
Дан-Инвест
Дантон-Птицепром
Делси Красноярск
Департамент сельского хозяйства США Вашингтон
Джет Грэйн
Дмитровские овощи Агрохолдинг
Доброфлот Москва
Долина Солнца, тепличный комплекс
Дон Агропромышленная корпорация
Евралис Семанс Рус
Евроойл
Еврохимсервис Великий Новгород
Единый центр развития сельского хозяйства
ЕнисейАгроСоюз
Ждановичи, агрокомбинат Минский район
Заболотновский, СПК
Западный БУГ, ГК Минск
Заречное Воронеж
Зеленая Долина ГК Белгород
Зеленый барашек Крестьянско-фермерское хозяйство Серпухов
Зеленый след
Зерно Белогорья
Золотая нива, агрофирма (Агрико) Ставрополь
Золотые луга Тюмень
Зоопитомник Московского зоопарка Московской области Волоколамского района, п. Сычево
Иванисово Агрокомплекс Электросталь (Московская обл.)
Изумрудная страна УК
Индустриальная управляющая компания
Интеко-Агро
ИНТЕРСЭН
Иррико-Управляющая компания Ставрополь
КазАгроИнновация
Казангуловское ОПХ, респ. Башкортостан пос. Вперед Давлекановского р-на (Башкортостан)
Камазернопродукт
Камский бекон Казань
Киев-Атлантик Украина Киев
Ключ-Агро Волгоград
Ключевской элеватор Барнаул
КНК Групп
Колхоз им. С.М. Кирова
Колхоз Урал
Комаровское Нижний Новгород
Комос Групп (сельское хозяйство) Ижевск
Комплекс Агромарс (Агро-марс Гаврилівські курчата)
Комсомольское
Коноплекс ГК Москва
Кооператив Вышгородский
КоПИТАНИЯ Москва
Корпас Москва
Кособродское хлебоприемное предприятие Каргаполье
Коссад Семанс (Caussade Semences) Москва
Коудайс МКорма
Красная Долина
Краснодарзернопродукт, ГК Краснодар
Красный Феникс Челябинск
Крутоярское СПК
Кубань (агрохолдинг) Усть-Лабинск
Кургансемена Курган
Кусто Агро Винница
КФХ СВК Агро (Крестьянское фермерское хозяйство СВК Агро)
Лакнея (ЛЧУП Приорлизинг)
Лигер-консалтинг (Liger Group)
ЛНЗ Группа компаний
ЛогистАгро
Лужский комбикормовый завод
Лючия+ Московская область
Мастер-прайм Березка
Международная Зерновая Компания Москва
Межениновский
Минская овощная фабрика Минск
Мираторг, АПХ Москва
Молочный продукт
Мосзооветснаб Москва
Моссемпротехкартофель Москва
МРИЯ Агрохолдинг
МТС Центральная Бирск
МТС-Агро
Мяском
Надым Агро МУП Надым
Неварь Курск
Нива (Зеленая долина) Белгород
Нива Приазовья
Нижегородрыба
Ницинская агрофирма
НоваТех (NovaTech)
Новокрымское
Норебо (Norebo) Москва Москва
Нурлат-АГРО
Объединенная зерновая компания (ОЗК) Москва
Окское
Органик парк
Орел-агро-продукт Орёл
Отрада Ген Большая Отрада
Павловская птицефабрика
Палата сельских поселений Ростовской области Ростов-на-Дону
Пан Курчак
Пенза Золотая Нива Пенза
Первоуральская птицефабрика Первоуральск
Племенная птицефабрика Лебяжье
Племенной завод Трудовой
Племзавод Детскосельский, сельскохозяйственный концерн Санкт-Петербург
Племзавод Пижанский
ПО Агротехпром Брянск
Приречное ЛА ТОО Карабалыкский район, Приречное
Проминтел Казань
ПрофЭлемент Краматорск
Прохоровский элеватор
Птицекомплекс Алексеевский Оренбург
Птицефабрика Акашевская
Птицефабрика Боровская Боровский
Птицефабрика в Белоусово Калуга
Птицефабрика Васильевская
Птицефабрика Невская
Птицефабрика Сеймовская
Птицефабрика Уссурийская
Птицефабрика Челябинская
РАВ Агро-Про (RAV) Воронеж
Равис - Птицефабрика Сосновская Рощино
Раевский, совхоз, респ. Башкортостан пос. Раевка Альшевского р-на (Башкортостан)
Раздолье (сельское хозяйство) Московская область
Раптек
Республикансоке сельскохозяйственное аэрофотогеодезическое унитарное предприятие (ПСХАГИ)
Реутовская городская станция по борьбе с болезнями животных Москва
Рефтинская птицефабрика
РЗК Ресурс Ростов-на-Дону
Ровенские сады Тула
Родина, СПК
Росинформагротех Москва
Россельхозцентр по Республике Северная Осетия-Алания Владикавказ
Россельхозцентр ФГБУ Москва
Русагро Москва
Русагро-Инвест
РусАгроПроект, ЗАО
Русгрэйн Холдинг (Rusgrain, Русское зерно) Москва
Русская рыбная компания Москва
Русская Рыбопромышленная Компания (ранее Русское море - Добыча) Москва
Русская свинина УК
Русский агропромышленный трест Москва
Русский Колос Москва
Русский Огород-НК Московская область
Русское поле Нижний Новгород
Русь (сельское хозяйство)
Рыммек
Рюрик-Агро
Рязанские комбикорма Рязань
Сад-Гигант
Сады Придонья
Сантимир
Саянский бройлер
Свердловская областная ветеринарная станция Екатеринбург
Селена-Агро Уфа
Сельскохозяйственная корпорация AGCO
Сельхоз-Инвест
Серноводский элеватор
Сибирское молоко
Сибирь Агропромышленная компания, Кузбасс, СУЭК
Советское
Совхоз Алексеевский
Совхоз имени Кирова
Сохрани зерно Барнаул
Спектр-Агро Обухов
СПК Большевик
СПП Юг (Сельскохозяйственное производственное предприятие Юг) Армавир
Стандарт Нефть
Степь, АО агрохолдинг Ростов-на-Дону
Студенецкий мукомольный завод Пенза
Сэт иле Казань
ТДС-Групп Томск
Тепличный комбинат Майский
Терра Де Люкс Агрохолдинг Тамбов
ТК9
Топчихинский мелькомбинат Новосибирск
ТП Белогорье
Трио Липецк
Удмуртская птицефабрика
Уемская птицефабрика Архангельск
УК "Инвестиции. Финансы. Капитал" Москва
Укркартошка
Управление ветеринарии Республики Башкортостан Уфа
Управление ветеринарии Тверской области Тверь
Урал-МАС п. Красноярский Кваркенского района Оренбургской области
Урало-поволжская агропромышленная группа
Урожай, СПК д. Абсалям
Усмань
Усть-Лабинский
Фабрика качества
ФГБУ Специализированный центр учета в агропромышленном комплексе Москва
ФГУП Спеццентручет Агропрома Москва
Ферма М2
Фидленд
ФМРус (FMRus) Москва
Харабалинская птицефабрика
Харвист Эссетс Донецк
Харп Сельскохозяйственно-производственный кооператив
Хлеборобный, СПК Хлеборобное
Холдинг ТiC Киев
Центр Огородник
Центр Соя (агропромышленная группа Кубаньагропрод)
Челны-Бройлер
Чистый Край Дубовка
Шестаково Московская область
ЭкоНива Одинцово (Московская обл.)
Энергия (Пролетарск)
Юг Руси, АПГ Ростов-на-Дону
ЮжАгроИнвест
Южная рисовая компания (Агро-Альянс)
Юнигрейн Украина
ЯМСы Петропавловск-Камчатский
Каталог ит-компаний России, адреса интеграторов, вендоры, поставщики ит-услуг, интеграторы