Российская академия государственной службы при Президенте РФ

Компания

РАГС

Персоны (1)

Сотрудники компании, известные TAdviser. Добавить персону можно здесь.

ФИОГородДолжность
Беспалов Павел ВасильевичМоскваИТ-директор (CIO)

ИТ-паспорт (2)

Список известных внедрений ит-систем в компании. Добавить проект.

Выпускники

#ФотоФИОГодКомпания / должность
1Абрамов Сергей Борисович2005Ростех (госкорпорация)
Директор направления
2Артяков Владимир Владимирович2000Ростех (госкорпорация)
Заместитель генерального директора
3Барабанов Андрей Николаевич2006Россельхозбанк (РСХБ)
Заместитель Председателя правления Банка
4Будников Александр Юрьевич2002АФК Система
Директор по информационной безопасности
5Бусыгин Андрей Евгеньевич---Министерство культуры РФ
Заместитель министра
6Васильев Дмитрий Валерьевич.2007Крок
Заместитель генерального директора
7Власов Дмитрий2004Волга-Днепр Авиакомпания
Заместитель ИТ-директора (CIO)
8Волосов Александр Иванович1999Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой)
9Гаврилов Валерий Васильевич---Администрация города Дмитров
Глава администрации
10Гарбук Сергей Владимирович2004Фонд перспективных исследований для финансирования перспективных технологий военного и двойного назначения
Заместитель генерального директора
11Геллер Анатолий Яковлевич2006Ростехнадзор
Заместитель руководителя
12Герций Юрий Викторович1998Федеральная служба по труду и занятости (Роструд)
Директор
13Голубев Василий Юрьевич---Администрация Ростовской области
Губернатор
14Гребнев Андрей Георгиевич---Интертех Холдинг
Генеральный директор
15Грешнев Олег2010Корус Консалтинг
Директор по развитию направления ECM (СЭД)
16Денин Николай Васильевич2003Администрация Брянской области
Губернатор
17Духовницкий Олег Геннадьевич2007Федеральное агентство связи (Россвязь)
Директор
18Евтушенко Олег Николаевич2009Ростех (госкорпорация)
Исполнительный директор (CEO)
19Ельцова Любовь Юрьевна---Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России)
Заместитель министра
20Ефремов Александр Игоревич2005Санофи Россия (Sanofi)
Генеральный директор
21Жаров Александр Александрович2006Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор, РКН)
Директор
22Жилкин Александр Александрович1996Администрация Астраханской области
Губернатор
23Жондоров Валерий Алексеевич2003Министерство финансов Республики Саха
Министр
24Журавлев Дмитрий Александрович.2003Газпром автоматизация (Газавтоматика)
Генеральный директор
25Задорожная Анжелика---ТрансТелеКом
Заместитель генерального директора
26Захряпин Николай Юрьевич2001Министерство транспорта РФ
Заместитель министра
27Зубков Виктор Алексеевич2010Газпром
Председатель совета директоров
28Иванов Андрей Юрьевич2009Министерство финансов РФ
Заместитель министра
29Исаев Олег Юрьевич2004МРСК Центра
Генеральный директор
30Камболов Марат Аркадьевич2005Национальный исследовательский центр Курчатовский институт (Институт атомной энергии имени Курчатова)
Заместитель генерального директора
31Каприн Андрей Дмитриевич---Ассоциация директоров центров и институтов онкологии и рентгенорадиологии стран СНГ и Евразии АДИОР СНГ и ЕА
Президент
32Карисалов Михаил Юрьевич---Сибур Холдинг, ПАО
Президент
33Картухин Вячеслав Юрьевич2005Владимирский филиал РАНХиГС
Генеральный директор
34Катков П. А.---Объединение правообладателей
Президент
Катков и партнеры
Старший партнер
35Кириллов Владимир Владимирович1994Росприроднадзор - Федеральная Служба по надзору в сфере природопользования
Директор
36Киричук Сергей Васильевич2004Калужская областная клиническая больница (КОКБ)
Генеральный директор
37Кирова Ольга Александровна2006Межрегиональная инспекция ФНС РФ по ценообразованию
Руководитель
38Кирюхин Александр Викторович2002Департамент здравоохранения Владимирской области
Генеральный директор
39Коган Александр Борисович2008Правительство Московской области
Министр
40Корепанов Сергей Евгеньевич2000Тюменская областная Дума
Председатель
41Крайний Андрей Анатольевич2004Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
Директор
42Крестьянинов Артем Юрьевич2008Газпром автоматизация (Газавтоматика)
Заместитель генерального директора
43Криворучко Алексей Юрьевич---Аэроэкспресс
Генеральный директор
Концерн Калашников
Генеральный директор
44Лагункина Валентина Ивановна1992Министерство социальной защиты населения Московской области
Министр
45Левченко Сергей Георгиевич1993Администрация Иркутской области
Губернатор
46Леликов Дмитрий Юрьевич---Оборонпром ОПК
Генеральный директор
Ростех (госкорпорация)
Заместитель генерального директора по инвестиционной деятельности
47Мазанов Геннадий Александрович1990Отделение Пенсионного Фонда России по республике Калмыкия
Региональный директор
48Максимов Андрей Станиславович1999Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга
Председатель
49Малышев Сергей. Геннадьевич2007Норильский никель, ГМК (Норникель)
Вице-президент
50Мантуров Денис Валентинович2006Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг)
Министр
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК)
Председатель совета директоров
51Никитин Глеб Сергеевич2008Правительство Нижегородской области
Врио губернатора
52Николаенко Андрей Владимирович2002Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)
Ректор
53Пак Леонид Львович2006Управление Федеральной антимонопольной службы по Самарской области
Руководитель
54Пудов Андрей Николаевич2002Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России)
Заместитель министра
55Пучков Владимир Андреевич2000МЧС России - Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий
Министр
56Расулзада Кохир (Абдукохир Назиров)2008Правительство Таджикистана
Председатель
57Саввинов Александр Александрович1995Якутская городская дума
Председатель
58Садовенко Юрий Эдуардович2008Министерство обороны РФ (Минобороны)
Руководитель аппарата министра
59Селиверстова Марина Валерьевна---Федеральное агентство водных ресурсов России (Росводресурсы)
Директор
60Сентюрин Юрий Петрович2002Министерство энергетики РФ (Минэнерго)
Заместитель министра
61Слюняев Игорь Николаевич1999---
62Степаненко Дмитрий Александрович---Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Министр
63Суслонова Нина Владимировна1996Министерство здравоохранения Московской области
Министр
64Тресков Игорь Борисович2000Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Министр
65Третьяков Александр Георгиевич2005Рослесинфорг
Генеральный директор
66Троицкая Екатерина Николаевна2011Правительство Ярославской области
Заместитель председателя
67Феденёв Александр Михайлович1985Департамент финансов Томской области
Директор
68Чернявская Юлия Борисовна---Т Плюс (ранее КЭС-Холдинг. Комплексные энергетические системы)
Заместитель генерального директора
Энергосбыт Плюс
Управляющий директор (CEO)
69Шарыкин Олег Витальевич---Сибирский цемент (Сибцем)
Председатель совета директоров
70Шахалов Игорь Юрьевич---НПО Эшелон АО
Заместитель генерального директора
71Шевелев Андрей Владимирович2008Правительство Администрация Тверской области
Губернатор
72Шестаков Илья Васильевич2009Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
Генеральный директор