Российская академия государственной службы при Президенте РФ

Компания

РАГС

Персоны (2)     работают сейчас - 1    работали ранее - 1

Сотрудники компании, известные TAdviser. Добавить персону можно здесь.

ФИОГородДолжность
Беспалов Павел ВасильевичМоскваИТ-директор (CIO)

ИТ-паспорт (2)

Список известных внедрений ит-систем в компании. Добавить проект.

Выпускники

#ФотоФИОГодКомпания / должность
1Абрамов Сергей Борисович2005Ростех (госкорпорация)
Директор направления
2Артяков Владимир Владимирович2000Ростех (госкорпорация)
Заместитель генерального директора
3Барабанов Андрей Николаевич2006Россельхозбанк (РСХБ)
Заместитель Председателя правления Банка
4Будников Александр Юрьевич2002АФК Система
Директор по информационной безопасности
5Бусыгин Андрей Евгеньевич---Министерство культуры РФ
Заместитель министра
6Васильев Дмитрий Валерьевич.2007Крок
Заместитель генерального директора
7Власов Дмитрий2004Волга-Днепр Авиакомпания
Заместитель ИТ-директора (CIO)
8Волосов Александр Иванович1999Федеральное агентство специального строительства (Спецстрой)
9Гаврилов Валерий Васильевич---Администрация города Дмитров
Глава администрации
10Гарбук Сергей Владимирович2004Фонд перспективных исследований для финансирования перспективных технологий военного и двойного назначения
Заместитель генерального директора
11Геллер Анатолий Яковлевич2006Ростехнадзор
Заместитель руководителя
12Герций Юрий Викторович1998Федеральная служба по труду и занятости (Роструд)
Директор
13Голубев Василий Юрьевич---Администрация Ростовской области
Губернатор
14Гребнев Андрей Георгиевич---Интертех Холдинг
Генеральный директор
15Грешнев Олег2010Корус Консалтинг
Директор по развитию направления ECM (СЭД)
16Денин Николай Васильевич2003Администрация Брянской области
Губернатор
17Дрыганова Елена Владиславовна2009Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Московской области
Заместитель министра
18Духовницкий Олег Геннадьевич2007Федеральное агентство связи (Россвязь)
Директор
19Евтушенко Олег Николаевич2009Ростех (госкорпорация)
Исполнительный директор (CEO)
20Ельцова Любовь Юрьевна---Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России)
Заместитель министра
21Ефремов Александр Игоревич2005Санофи Россия (Sanofi)
Генеральный директор
22Жаров Александр Александрович2006Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор, РКН)
Директор
23Жилкин Александр Александрович1996Администрация Астраханской области
Губернатор
24Жондоров Валерий Алексеевич2003Министерство финансов Республики Саха
Министр
25Журавлев Дмитрий Александрович.2003Газпром автоматизация (Газавтоматика)
Генеральный директор
26Задорожная Анжелика---ТрансТелеКом
Заместитель генерального директора
27Захряпин Николай Юрьевич2001Министерство транспорта РФ
Заместитель министра
28Зубков Виктор Алексеевич2010Газпром
Председатель совета директоров
29Иванов Андрей Юрьевич2009Министерство финансов РФ
Заместитель министра
30Исаев Олег Юрьевич2004МРСК Центра
Генеральный директор
31Камболов Марат Аркадьевич2005Национальный исследовательский центр Курчатовский институт (Институт атомной энергии имени Курчатова)
Заместитель генерального директора
32Каприн Андрей Дмитриевич---Ассоциация директоров центров и институтов онкологии и рентгенорадиологии стран СНГ и Евразии АДИОР СНГ и ЕА
Президент
33Карисалов Михаил Юрьевич---Сибур Холдинг, ПАО
Президент
34Картухин Вячеслав Юрьевич2005Владимирский филиал РАНХиГС
Генеральный директор
35Катков П. А.---Объединение правообладателей
Президент
Катков и партнеры
Старший партнер
36Кириллов Владимир Владимирович1994Росприроднадзор - Федеральная Служба по надзору в сфере природопользования
Директор
37Киричук Сергей Васильевич2004Калужская областная клиническая больница (КОКБ)
Генеральный директор
38Кирова Ольга Александровна2006Межрегиональная инспекция ФНС РФ по ценообразованию
Руководитель
39Кирюхин Александр Викторович2002Департамент здравоохранения Владимирской области
Генеральный директор
40Коган Александр Борисович2008Правительство Московской области
Министр
41Корепанов Сергей Евгеньевич2000Тюменская областная Дума
Председатель
42Кравчук Вероника Владимировна1999Министерство просвещения РФ
Директор департамента
43Крайний Андрей Анатольевич2004Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
Директор
44Крестьянинов Артем Юрьевич2008Газпром автоматизация (Газавтоматика)
Заместитель генерального директора
45Криворучко Алексей Юрьевич---Министерство обороны РФ (Минобороны)
Заместитель Министра
46Лагункина Валентина Ивановна1992Министерство социальной защиты населения Московской области
Министр
47Левченко Сергей Георгиевич1993Администрация Иркутской области
Губернатор
48Леликов Дмитрий Юрьевич---Оборонпром ОПК
Генеральный директор
Ростех (госкорпорация)
Заместитель генерального директора по инвестиционной деятельности
49Мазанов Геннадий Александрович1990Отделение Пенсионного Фонда России по республике Калмыкия
Региональный директор
50Максимов Андрей Станиславович1999Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга
Председатель
51Малышев Сергей. Геннадьевич2007Норильский никель, ГМК (Норникель)
Вице-президент
52Мантуров Денис Валентинович2006Министерство промышленности и торговли РФ (Минпромторг)
Министр
Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК)
Председатель совета директоров
53Никитин Глеб Сергеевич2008Правительство Нижегородской области
Врио губернатора
54Николаенко Андрей Владимирович2002Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)
Ректор
55Пак Леонид Львович2006Управление Федеральной антимонопольной службы по Самарской области
Руководитель
56Петрунина Ирина Анатольевна2007Министерство просвещения РФ
Директор департамента
57Пудов Андрей Николаевич2002Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации (Минтруд России)
Заместитель министра
58Пучков Владимир Андреевич2000Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК)
Советник
59Расулзада Кохир (Абдукохир Назиров)2008Правительство Таджикистана
Председатель
60Саввинов Александр Александрович1995Якутская городская дума
Председатель
61Садовенко Юрий Эдуардович2008Министерство обороны РФ (Минобороны)
Руководитель аппарата министра
62Селиверстова Марина Валерьевна---Федеральное агентство водных ресурсов России (Росводресурсы)
Директор
63Сентюрин Юрий Петрович2002Министерство энергетики РФ (Минэнерго)
Заместитель министра
64Слюняев Игорь Николаевич1999---
65Степаненко Дмитрий Александрович---Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Министр
66Суслонова Нина Владимировна1996Министерство здравоохранения Московской области
Министр
67Тресков Игорь Борисович2000Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
Министр
68Третьяков Александр Георгиевич2005Рослесинфорг
Генеральный директор
69Троицкая Екатерина Николаевна2011Правительство Ярославской области
Заместитель председателя
70Феденёв Александр Михайлович1985Департамент финансов Томской области
Директор
71Чернявская Юлия Борисовна---Т Плюс (ранее КЭС-Холдинг. Комплексные энергетические системы)
Заместитель генерального директора
Энергосбыт Плюс
Управляющий директор (CEO)
72Шарыкин Олег Витальевич---Сибирский цемент (Сибцем)
Председатель совета директоров
73Шахалов Игорь Юрьевич---НПО Эшелон АО
Заместитель генерального директора
74Шевелев Андрей Владимирович2008Правительство Администрация Тверской области
Губернатор
75Шестаков Илья Васильевич2009Федеральное агентство по рыболовству (Росрыболовство)
Генеральный директор
76Яровая Ирина Анатольевна2000Государственная Дума Федерального Собрания РФ
Депутат