"1С:Документооборот для продавцов" - онлайн-курс обучения с 17 по 18 января 2018 года

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество


Адрес информационного письма на сайте "1С": http://1c.ru/news/info.jsp?id=23868

Приглашаем вас с 17 по 18 января 2018 года на онлайн-курс "1С:Документооборот для продавцов".

Программа курса предполагает объяснение преподавателем теоретического материала, выполнение интерактивных заданий под руководством преподавателя и самостоятельную работу по итогам первого дня курса. Для более эффективного участия рекомендуем слушателям иметь возможность подключить микрофон. Если такой возможности нет, допускается письменное выполнение заданий в общем чате.

Параллельного обучения очной группы не будет, таким образом, преподаватель будет ориентироваться только на онлайн-аудиторию. Принять участие в обучении можно будет как в классах региональных дистрибьюторов, так и с рабочего места в своем офисе.

Цель курса: обучить продавцов фирм-франчайзи построению работы с клиентами: каким организациям предлагать "1С:Документооборот", как выходить на заинтересованных лиц и выстраивать с ними отношения, как подвести клиента к решению о покупке. Рассмотренные в рамках курса приемы продаж могут применяться не только для продажи "1С:Документооборота 8", но и других программ системы "1С:Предприятие 8". Функциональные возможности программы будут рассмотрены в необходимом для продавцов объеме и с точки зрения применения разными подразделениями организаций клиентов и получаемой при этом выгоды.