«Сбербанк-Технологии» приглашает принять участие в Международном Дизайн-Хакатоне в Москве.

Анонс
Компания: Сбербанк-Технологии (СберТех)

Задача участников: разработать решение на базе Единой Фронтальной Системы, инновационной IT-платформы Сбербанка.

ЕФС построена на технологиях big data, market place, machine learning, умных сценариев обработки информации и моделей работы с клиентами, что делает ее уникальной для России и мира. Платформа обеспечивает клиентское обслуживание в формате одного окна, делая процесс обслуживания клиентов удобным как для сотрудников Сбербанка, так и для самих клиентов.

Экспертами и менторами мероприятия выступят сотрудники R&D лаборатории СберТеха, благодаря которым Сбербанк отмечен лучшими международными наградами Web Award 2015, IPMA и др.

Приглашаем вас попробовать свои силы и побороться за главный приз - 200 тысяч рублей! Для участия необходимо:

  • 1. Зарегистрироваться самому или командой, подписавшись на страницу мероприятия в группе Сбербанка в Facebook или на сайте мероприятия;
  • 2. Выполнить тестовое задание и направить результат до 20 июля 2016 через сайт или по электронной почте.

Авторы лучших решений будут приглашены для участия в Международном Дизайн-Хакатоне, который пройдет 30-31 июля 2016 года в Москве. Победители получат призы от Сбербанк-Технологий и партнеров мероприятия – сертификаты на обучение в лучших технологичных центрах России.

  • Отборочный тур (дистанционный): до 20 июля 2016 года
  • Очный этап: 30-31 июля 2016 года
  • Место проведения очного этапа: DI Tegelgraph, ул. Тверская, д.7
  • Подробная информация о мероприятии, а также условия участия представлены на официальном сайте: http://www.efs-activity.ru/announcement