«Техносерв» примет участие в форуме «Электронная неделя на Алтае - 2017»

Анонс
Компания: Т1 Интеграция (ранее Техносерв)

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, примет участие в VI Международном форуме «Электронная неделя на Алтае - 2017» (ЭНА-2017), который пройдет с 26 по 30 июня в Барнауле.

ЭНА-2017 – дискуссионная образовательная площадка, посвященная актуальным вопросам управления информационными потоками, обеспечения информационной безопасности, формирования культуры безопасного использования цифровых технологий, эффективного применения электронного документооборота и других электронных сервисов, профориентации и обеспечения кадрового резерва ИТ-сферы. К участию в мероприятиях форума приглашены руководители и представители коммерческих, государственных и общественных организаций.

В рамках форума 28 июня в ходе «Совещания рабочей группы по нормативно-правовому обеспечению развития информационного общества на региональном уровне координационного совета по информационным ресурсам, технологиям и связи Межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Сибирское соглашение» (начало в 14.00) с докладом «Интеллектуальная транспортная система, как основная компонента современной среды» выступит Павел Каминский, директор по развитию бизнеса управления по продажам в Сибирском федеральном округе компании «Техносерв».

Напомним, что «Техносерв» реализовал десятки проектов, способствовавших динамичному развитию транспортной отрасли России. Сегодня компания участвует в реализации федеральной программы АПК «Безопасный город» в таких городах, как Вологда, Череповец, Вытегра, Курск, Нижний Тагил, Нижний Новгород, Якутск, Мордовия и Великий Новгород, Архангельск, Котлас и Горно-Алтайск, где активно внедряет собственные уникальные разработки в сфере безопасности и интеллектуальных транспортных систем. По большинству регионов «Техносерв» работает в тандеме с «Ростелекомом».