Автоматизация финансово-хозяйственной и закупочной деятельности государственных (муниципальных) учреждений

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество

Вебинар "Автоматизация финансово-хозяйственной и закупочной деятельности государственных (муниципальных) учреждений с помощью программного продукта "Финансовое планирование. Дополнение к "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8, ред. 2.0" 21 февраля 2017 года

Адрес информационного письма на сайте "1С": http://1c.ru/news/info.jsp?id=22614

Фирма "1С" приглашает сотрудников фирм-партнеров и пользователей принять участие в вебинаре "Автоматизация финансово-хозяйственной и закупочной деятельности государственных (муниципальных) учреждений с помощью программного продукта "Финансовое планирование. Дополнение к "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8, ред. 2.0".

Актуальность мероприятия:

Программный продукт "Финансовое планирование. Дополнение к "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8, ред. 2.0" предназначен для автоматизации планирования, составления бюджета доходов и расходов, а также управления закупочной деятельностью (муниципальных) учреждений (всех типов - казенных, бюджетных, автономных), состоящих на самостоятельном балансе, финансируемых из федерального, регионального (субъектов Российской Федерации) или местного бюджетов, а также из бюджета государственного внебюджетного фонда.

Программный продукт является совместным решением фирмы "1С" и группы компаний "СофтБаланс" и представляет собой подсистему конфигурации "1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8" редакции 2.0, что позволяет в единой информационной базе планировать и контролировать использование системы бюджетов предприятия, решать широкий круг задач экономического анализа, и также вести учет как закупок, так и заключенных контрактов в государственных учреждениях, таких как: больницы, вузы, театры и другие учреждения. Для вузов система позволяет интегрироваться с АСУ ПФХД.

На вебинаре будут наглядно продемонстрированы возможности программного продукта, позволяющие повысить эффективность управления бюджетными финансами. Подробная информация о продукте размещена на сайте http://solutions.1c. ru/catalog/finplan.