Бесплатный вебинар «Архитектура корпоративных приложений. Web-scale IT, DevOps, Microservices» в IT Expert

Анонс
Компания: IT Expert (ИТ Эксперт) Москва


25 мая с 11:00 до 12:00 пройдет вебинар, на котором будут рассмотрены основные тренды развития архитектуры корпоративных информационных систем, а также потенциальные выгоды и возможные проблемы грядущей трансформации.

Успехи интернет-гигантов, таких как Google, Facebook, Amazon, предоставляющих удобные сервисы с высочайшим уровнем доступности бросают серьезный вызов корпоративным ИТ. Способны ли ИТ отделы организаций реализовать аналогичные решения для клиентов, партнеров и сотрудников? Что следует изменить в их работе для такой трансформации?

«Многие организации видят решение в гибких методологиях разработки, полагая что правильные процессы автоматически обеспечат создание гибких и масштабируемых систем. Разработчики информационных считают, что только изменений процесса разработки не достаточно. Согласно опросу компании Nginx Inc. 68% респондентов изучают возможность перехода к микросервисной архитектуре, а 29% уже используют микросервисы в реальных проектах. Согласно исследованиям Gartner Inc в 2016 год подход к развитию информационных систем, известный как DevOps, превратится из нишевой стратегии, больше используемой облачными провайдерами, в преобладающий принцип организации ИТ-процессов в организациях.» -говорит Максим Смирнов, автор вебинара, вице-президент российского отделения IIBA (Международного института бизнес-анализа).

Записаться на вебинар можно сайте компании IT Expert http://www.itexpert.ru/rus/webinar/