Бесплатный вебинар «Что такое бизнес-процессы в системе 1С:Предприятие 8?»

Анонс
Компания: Специалист, Центр компьютерного обучения при МГТУ им. Н.Э.Баумана

6 августа центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ имени Н.Э. Баумана приглашает посетить наш бесплатный вебинар «Что такое бизнес-процессы в системе 1С:Предприятие 8?». Занятие ориентировано на начинающих и опытных программистов, которые интересуются вопросами программирования с использованием платформы «1С: Предприятие 8»

Вебинар обзорно описывает работу механизма бизнес-процессов в платформе «1С:Предприятия 8». Занятие поднимает следующие вопросы:

  • Каковы характеристики объекта «Задача»?
  • Что такое объект «Бизнес-процесс»?
  • Как выглядит карта маршрута?
  • Что из себя представляет система адресации?

Занятия проводит Камков Андрей Григорьевич – отличный преподаватель с богатым практическим опытом в области программирования 1С. Обладает экспертными и тренерскими сертификациями по «1С: Предприятие 8» (12 различных сертификатов), является сертифицированным специалистом Microsoft по SQL Server 2008, а также специалистом Oracle. Андрей Григорьевич имеет успешный многолетний опыт по разработке, внедрению и поддержке прикладных решений в системе «1С: Предприятие 8» в российских коммерческих компаниях. Этот преподаватель научит Вас, в первую очередь, реальным практическим приёмам, а не просто сухой теории. Обучившись на курсах под руководством Андрея Григорьевича, Вы станете настоящим специалистом и будете успешно применять новые знания на практике.

Хотите узнать механизм работы бизнес-процессов в 1С:Предприятии 8»? Ждем на бесплатном вебинаре!