Бизнес-анализ с использованием сводных таблиц (Pivot Table). Ms Excel 2010/2013

Анонс
Компания: Специалист, Центр компьютерного обучения при МГТУ им. Н.Э.Баумана

1 июля приглашаем Вас в центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана на бесплатный вебинар «Бизнес-анализ с использованием сводных таблиц (Pivot Table). Ms Excel 2010/2013». Это занятие мы рекомендуем всем, кто занимается аналитикой, бухгалтерским учётом, подготовкой отчётов и постоянно работает в Excel.

Задача вебинара – показать на практике некоторые возможности применения сводных таблиц для подготовки аналитических данных. Под руководством преподавателя Вы научитесь проводить с помощью Microsoft Excel анализ активности рынка и решать ряд интересных задач по аналитике.

Занятие, которое можно будет посетить как в режиме вебинара, так и в очном формате, проведёт Булаева Светлана Игоревна. Это ведущий преподаватель курсов для пользователей ПК и настоящий знаток Excel. Светлана Игоревна является выпускницей МГТУ им. Н.Э. Баумана, сертифицированным тренером Microsoft, экспертом Excel 2013 и PowerPoint 2013. За 13 лет работы в «Специалисте» подготовила уже более 2500 слушателей, среди них – специалисты крупнейших частных и государственных компаний. Это профессионал с большой буквы, который неизменно получает высокие рейтинговые оценки от своих учеников.

Не упустите возможность быстро и эффективно проводить бизнес-анализ со сводными таблицами! Посетите наш бесплатный вебинар!

Данное занятие Вы можете пройти как в очном формате, так и дистанционно в режиме вебинара. «БИЗНЕС АНАЛИЗ с использованием СВОДНЫХ ТАБЛИЦ (Pivot Table). MS EXCEL 2010/2013» пройдет 01.07.2015 (14:00 — 15:30) в учебном комплексе Таганский