Бизнес-завтрак «Инструменты работы финансового директора: от ежедневных задач в рамках МСФО/РСБУ до стратегического планирования

Анонс
Компания: Navicon (Навикон)

Компании Navicon и Microsoft имеют честь пригласить вас стать участником бизнес-завтрака для финансовых директоров «Инструменты контроля финансового директора: от ежедневной работы в рамках МСФО/РСБУ до стратегического планирования», которое состоится 30 сентября 2014.

Сегодня принятие любых решений и любых стратегий немыслимо без соответствующего финансового планирования. В то же время, динамика изменений в геополитике, макроэкономике и регулировании таковы, что не работают не только долгосрочные, но и среднесрочные стратегии, а все финансовые модели, прогнозы и бюджеты нуждаются в практически постоянной корректировке. Это оказывает серьезное влияние на стратегии и тактики финансового менеджмента и требует новых инструментов.

В рамках мероприятия мы продемонстрируем возможности новейших продуктов Microsoft как для повседневной работы в рамках МСФО и РСБУ (параллельный или последовательный вариант работы), так и для анализа самого разного объема данных (BigData). Особое внимание будет уделено возможностям работы на мобильных устройствах - смартфонах и планшетах.

Формат мероприятия позволит не только получить актуальную информацию о полном комплексе решений от операционной деятельности до многослойного анализа огромных массивов данных, но и пообщаться в неформальной обстановке с представителями компаний Navicon и Microsoft, отвечающими за работу с финансовым сектором.

Мероприятие будет интересно финансовым директорам и их заместителям.

Программа мероприятия:

  1. Что будет на рабочем столе CFO завтра?
  2. Сапожник с сапогами – чем пользуется CFO Microsoft Russia.
  3. 10 советов для CFO: что должен знать финансовый директор при внедрении новой системы управления на примере Microsoft Dynamics AX.
  4. МСФО в Microsoft Dynamics AX – это просто и удобно.
  5. Анализ на кончиках пальцев: от Excel до BigData.

Место проведения: Ресторан "Sky Lounge", зал"Пентхаус 23", г. Москва, Ленинский пр-т 32а, 22 этаж, здание Российской Академии Наук (РАН).
Дополнительная информация о мероприятии и регистрация: http://www.navicongroup.ru/about/news_and_doings/events/3594/