Бизнес-теплица проведет 1-ю Практическую конференцию для малого бизнеса и стартапов «Время расти»

Анонс
Компания: Energy Consulting, ГК

29 июня 2016 года в помещении Бизнес-теплицы в Москве по адресу: Дубининская ул, 53/5, БЦ «Квартал-Сити», состоится 1-я Практическая конференция «Время расти».

Конференция «Время расти» пройдет в формате открытой дискуссии по актуальным вопросам финансирования и акселерации ИТ- и технологических стартапов и малого бизнеса. В мероприятии примут участие представители финансовых структур, современных площадок акселерации бизнеса, а также успешных стартапов. В режиме открытого диалога эксперты и слушатели обсудят проблемы и возможности для запуска и продвижения бизнеса в сегодняшних реалиях, а также поделятся опытом с коллегами.

В рамках дискуссии «Новые возможности финансирования микро- и малого бизнеса» участники конференции обсудят с представителями банков, микро-финансовых организаций, ГБУ «Малый бизнес Москвы», платформы открытого взаимного кредитования «Fundico» и краудфандинговой платформы «Boomstarter» актуальные возможности финансирования развития бизнеса.

В дискуссии «Современные возможности акселерации стартапов» участники получат возможность прямой коммуникации с представителями государственных и коммерческих акселераторов, таких как ОАО «РВК», Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ), Центр поддержки инициативных разработок и инновационной деятельности «Полигон», Бизнес-теплица.

Кроме того, на конференции представители успешных стартапов поделятся с участниками своим опытом и ответят на интересующие вопросы.

Преимуществом мероприятия является возможность для участников конференции заранее сформулировать вопросы для обсуждения на дискуссионных панелях и получить на них развернутые ответы из «первых уст».

Участие в мероприятии бесплатное. Для оформления заявки заполните, пожалуйста, форму регистрации на сайте: http://www.ec-group.ru/about/events/detail.php?ID=2731.

О Бизнес-теплице

«Бизнес-теплица» — это проект Группы компаний Energy Consulting, предлагающий уникальное защищенное пространство и комплекс услуг для роста и развития бизнеса. «Бизнес-теплица» это удобный современный офис, оборудование и полный комплекс маркетинговых услуг для стартапов, малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей, некоммерческих организаций.

Контакты

  • Наталья Зубова, директор по маркетингу
  • teplitsa@ec-group.ru
  • zubova_n@ec-group.ru