Вебинар-практикум «Как автоматизировать бюджетирование в антикризисные сроки»

Анонс
Компания: Intersoft Lab (Интерсофт Лаб)


28 мая 2015 г. в 11.00, МСК, компания Intersoft Lab представит практический опыт быстрой автоматизации хозяйственного бюджетирования в банках. На бесплатный вебинар приглашаются руководители и сотрудники финансовых и планово-экономических подразделений, представители ИТ-служб банков.

По мнению Банка России, наблюдаемое падение прибыльности требует от банков заняться оптимизацией расходов. Помочь в решении этой задачи может специализированное ПО для бюджетирования хозяйственных расходов. Оно позволяет проанализировать и оптимизировать цели расходов, детально спланировать смету, обеспечить жесткий централизованный контроль расходования бюджетов в масштабах всего банка, стандартизовать и ускорить процессы согласования, контроля и учета исполнения хозяйственных платежей.

«Докризисные» сроки разворачивания систем бюджетирования в банках составляли от полугода до 2 лет. Антикризисный норматив автоматизации сметного планирования и контроля - от 3 до 6 месяцев, после чего банк незамедлительно может перейти к более эффективному управлению операционными и капитальными расходами. На вебинаре 28 мая эксперты Intersoft Lab на примере проектов в российских банках расскажут, как автоматизировать бюджетирование на платформе «Контур» в антикризисные сроки.

В фокусе вебинара следующие вопросы:

  • Какую систему бюджетирования можно внедрить быстро, а какую нельзя?
  • Как в крупнейшем банке внедрили систему централизованного контроля за расходами филиалов за 3 месяца?
  • Что помогло за полгода построить систему бюджетирования для 350 пользователей?
  • В каких случаях автоматизировать бюджетирование можно даже за несколько дней?
  • Как банк сэкономил на внедрении и развернул систему бюджетирования без участия ИТ-компании?

Вебинар включает онлайн демонстрацию приложения «Бюджет хозяйственных расходов» в составе платформы «Контур» и подробный обзор проектов внедрения системы в банках разного масштаба. Эксперты компании ответят на вопросы участников вебинара.

Для участия необходимо зарегистрироваться здесь. Регистрация проводится до 26 мая включительно. Подробности о вебинаре можно узнать по телефону: +7 (495) 708-4807, e-mail: market@iso.ru.