Вебинар "Автоматизация внутреннего финансового контроля в госучреждении при помощи программы "1С-Финконтроль 8" 24 сентября 2018

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество

Адрес информационного письма на сайте "": http://1c.ru/news/info.jsp?id=24961

"1С-Финконтроль 8" программа для организации внутреннего финансового контроля, включая автоматизированные проверки правильности ведения учета и мониторинг результатов проверок, в казенных учреждениях и органах государственной власти.

Позволяет выполнить все предписания постановления правительства N193 от 17 марта2014 г. а также Методических указаний к Правилам внутреннего контроля, выпущенных Минфином России, согласно которым все государственные учреждения, должны разработать и вести ряд документов:

карту внутреннего контроля, в которой описано что проверяется (объекты проверки) и каким образом проверяется, журнал внутреннего контроля, в который записываются все найденные в результате выполнения контрольных действий ошибки, отчет о результатах внутреннего контроля, который составляется вышестоящей организацией по результатам анализа журналов подведомственных учреждений. Эти документы должны предъявляться внешним проверяющим органам, которые уполномочены штрафовать за отсутствие или не надлежащее ведение этих документов.

Подробнее о программе "1С-Финконтроль 8" в информационном письме N21047 от 15.02. 2016

Фирма "1С" приглашает принять участие в вебинаре "Автоматизация внутреннего финансового контроля в госучреждении при помощи программы "1С-Финконтроль 8", который будет проходить 24 сентября2018 г., с 10.00 до 11.30 по московскому времени.

На вебинаре продемонстрируем слушателям возможности программы "1С-Финконтроль 8" на практическом примере автоматизации внутреннего финансового контроля в госучреждении.

Вебинар ориентирован на руководителей, бухгалтеров и сотрудников подразделений внутреннего контроля государственных организаций, имеющих сеть подведомственных учреждений.