Вебинар "RS-Bot — виртуальный помощник"

Анонс
Компания: R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб)

Вниманию специалистов банковских ИТ-служб, а также руководителей подразделений, отвечающих за организацию обслуживания клиентов! Вы заинтересованы в снижении нагрузки на call-центр банка? Хотели бы автоматизировать консультирование по типовым вопросам, сохранив при этом лояльность клиентов? Задумываетесь об экономии средств банка и ищете альтернативу SMS-сообщениям? Всех, кого волнуют эти вопросы, R-Style Softlab приглашает 30 мая этого года с 11:00 до 12:30 по московскому времени принять участие в бесплатном вебинаре, посвященном инновационному финтех-продукту чат-боту.

На вебинаре компания представит свою новую разработку — RS-Bot. Это система удаленного многоканального обслуживания физических и юридических лиц, реализованная в привычном и удобном для клиента формате чата. С помощью RS-Bot ваш банк сможет не только предоставлять информационный сервис и оказывать техническую поддержку, но и выполнять операции по счетам клиентов.

В отличие от аналогичных решений конкурентов наш RS-Bot имеет ряд преимуществ:

Мы научили нашу систему глубокому анализу предложений, выделению в них смысловой части для ответа на вопросы и выполнения запросов. Количество предусмотренных тем для общения с клиентами может расширяться. Далеко не каждый абонент сможет понять, что общается с ботом, а не с живым человеком.

RS-Bot может выступать в роли альтернативного экономически выгодного канала для подтверждения операций по двухфакторной модели аутентификации.

Мы предусмотрели, чтобы наш инструмент мог работать не только с промышленными, но и с бесплатными СУБД и легко интегрировался с ключевыми банковскими системами — АБС, ДБО,CRM.

Наличие платформы открывает перед банками возможности для выполнения тонкой настройки и доработки системы силами своих ИТ-специалистов. На вебинаре вы узнаете:

  • каковы предпосылки появления чат-ботов в банковской отрасли;
  • каким должен быть «правильный» бот;
  • что представляет собой решение компании R-Style Softlab, и каковы перспективы его использования сегодня и завтра.

Проведут вебинар ведущие эксперты компании — заместитель директора департамента банковского ПО RS-Bank Максим Болышев и начальник отдела проектов Марк Фрадкин. Они познакомят вас с новым решением, расскажут о функциональных возможностях и архитектурных особенностях RS-Bot.

  • Подключиться к вебинару можно с персонального компьютера или ноутбука при наличии доступа к Интернету и гарнитуры.
  • Для участия необходимо:
  • зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму на нашем сайте или направив список участников с контактной информацией (Ф. И. О. — полностью, должность, телефон, e-mail) на электронную почту: events@softlab.ru;
  • подключиться к вебинару в момент его начала, запустив ссылку из приглашения, которое будет направлено по электронной почте после регистрации.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел маркетинга R-Style Softlab по тел.: +7 (495) 796-9318.