Вебинар «Обновления в RS-Loans V6: механизм квитовки графиков по кредитам и депозитам»

Анонс
Компания: R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб)

Вы являетесь специалистом кредитного отдела банка или отвечаете за ИТ-поддержку банковских ИТ-систем? Обслуживая клиентов, вам приходится строить различные графики по кредитам и депозитам? Вы хотели бы сверять данные этих графиков с информацией о реальных операциях и платежах, но до недавнего времени ваша ИТ-система не предусматривала такой возможности?

Специально для вас 10 февраля 2017 года с 11.00 до 12.00 по московскому времени компания R-Style Softlab проводит бесплатный обучающий вебинар, посвященный новому механизму квитовки графиков по кредитам и депозитам, реализованному в системе автоматизации кредитования RS-Loans V.6 (release 20.031.39). С его помощью вы сможете, например, сверять данные графика платежей, созданного при выдаче кредита заемщику, с суммами, поступающими от него в счет погашения этого кредита, а также выполнять квитовку графиков причисления и выплат процентов, выдач, взносов, изменения лимитов задолженности и др.

Вебинар имеет практическую направленность. Наши специалисты продемонстрируют различные возможности системы, в том числе научат, как настроить квитовку любого вида графика самостоятельно, расскажут, какие настройки предусмотрел разработчик, в чем отличие квитовки по шагу операции от квитовки по виду задолженности и многое другое. Обучение проведут ведущие эксперты департамента банковского ПО RS-Bank — Елена Дьяченко и Иван Капошко.

Подключиться к вебинару можно с персонального компьютера или ноутбука при наличии доступа к Интернету и гарнитуры. Для участия необходимо:

  • зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму на нашем сайте или направив список участников с контактной информацией (Ф. И. О. — полностью, должность, телефон, e-mail) на электронную почту: events@softlab.ru;
  • подключиться к вебинару в момент его начала, запустив ссылку из приглашения, которое будет направлено по электронной почте после регистрации.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел маркетинга R-Style Softlab по тел.: +7 (495) 796-9318.