Вебинар «Система электронного документооборота как инструмент повышения эффективности бизнес-процессов»

Анонс
Компания: Центр Финансовых Технологий (ЦФТ)

25 марта в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему «Система электронного документооборота как инструмент повышения эффективности бизнес-процессов».

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники финансово-экономического управления, бухгалтерии по учету внутрихозяйственных операций и хоздоговоров, ИТ-специалисты и банковские технологи.

Оптимизация бизнес-процессов кредитной организации чаще всего направлена на их ускорение и усовершенствование с целью повышения рентабельности бизнеса. Документооборот как часть любого банковского бизнес-процесса требует особого контроля. Классический бумажный документооборот всегда имеет ряд недостатков: медленный поиск нужного документа; сложность контроля исполнения документа и отслеживания движения документа на этапах его жизненного цикла; длительность согласования документов и другие. Внедрение систем электронного документооборота помогает избавиться от недостатков бумажного документооборота и автоматизировать бизнес-процессы, происходящие в кредитной организации.

На мероприятии специалисты ЦФТ представят решение ЦФТ-СЭД (система электронного документооборота), обеспечивающее эффективный уровень коммуникаций и автоматизацию полного цикла обмена документами с контрагентами, продемонстрируют реализацию бизнес-процессов обмена бухгалтерскими документами с контрагентами, включая процесс согласования.

На мероприятии будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Формирование полного пакета бухгалтерских документов в системе ЦФТ-Банк (счета на оплату, счета-фактуры, акты выполненных работ, товарные накладные ТОРГ-12);
  • Автоматизация обмена электронными документами с контрагентами;
  • Оптимизация процесса согласования электронных документов.

Докладчик на мероприятии – Ветлугин Максим, старший инженер-технолог Дирекции EDI – решений.

Продолжительность вебинара – 1-1,5 часа.