Вебинар «ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle). Учет комиссий на счетах дебиторской задолженности».

Анонс
Компания: Центр Финансовых Технологий (ЦФТ)

26 мая в 11:00 по московскому времени Центр Финансовых Технологий проведет вебинар на тему «ЦФТ-Ритейл банк (на базе Oracle). Учет комиссий на счетах дебиторской задолженности».

На мероприятие приглашаются руководители и сотрудники бухгалтерских служб, банковские технологи, специалисты ИТ-подразделений.

Кредитные организации, стремясь обеспечить комплексный подход к обслуживанию своих клиентов, продолжают расширять спектр предоставляемых услуг и наращивать их объемы. В этих условиях банки нередко сталкиваются со случаями нехватки у клиентов денежных средств для оплаты комиссии за оказанные услуги.

В рамках программы вебинара участники мероприятия познакомятся с функциональными возможностями нового решения ЦФТ, направленного на организацию учета комиссий за услуги на счетах дебиторской задолженности при недостаточности у клиентов собственных средств. Решение позволяет формировать документы по отражению неуплаченных сумм комиссий в автоматическом режиме, при этом исключается возможность удержания комиссии за счет предоставленного банком лимита кредитования. Используя решение, банк обеспечит своевременное погашение дебиторской задолженности и сокращение временных затрат своих сотрудников на выполнение необходимых процедур, повысит лояльность клиентов за счет завершения операций при недостатке средств.