Вебинар «RS-Connect: новые форматы ЦБ РФ для обмена данными с ФНС по 440-П»

Анонс
Компания: R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб)

Вниманию банковских специалистов! Как вы знаете, в конце декабря 2016 года Банк России выпустил новые Форматы обмена данными с Федеральной налоговой службой по Положению от 6 ноября 2014 г. № 440-П «О порядке направления в банк отдельных документов налоговых органов, а также направления банком в налоговый орган отдельных документов банка в электронной форме в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации о налогах и сборах». Компания R-Style Softlab реализует эти форматы в своем специализированном решении для обеспечения информационного обмена между банковской АБС и Федеральной налоговой службой — «RS-Connect. Обмен с ФНС» и приглашает сотрудников банков ознакомиться с ними, приняв участие в бесплатном вебинаре «RS-Connect: новые форматы ЦБ РФ для обмена данными с ФНС по 440-П». Мероприятие состоится 26 апреля этого года с 11:00 до 12:00 и будет интересно банковским ИТ-специалистам, сотрудникам подразделений, отвечающих за обслуживание физических лиц и взаимодействие с налоговыми органами.

На вебинаре вы узнаете:

· как осуществляется взаимодействие банковской системы с ФНС по новым форматам 440-П;

· как ведется работа по новым форматам в модуле «RS-Connect. Обмен с ФНС»;

· как взаимодействует «RS-Connect. Обмен с ФНС» с АБС (в частности, с RS-Bank v. 5.5).

Наш эксперт расскажет, как осуществляется обмен с ФНС информацией по справкам и выпискам по счетам юридических лиц и физических лиц, а также информацией о приостановлениях операций (или об отмене приостановлений) и пр.

Подключиться к вебинару можно с персонального компьютера или ноутбука при наличии доступа к Интернету и гарнитуры.

Для участия необходимо:

  • зарегистрироваться, заполнив регистрационную форму на нашем сайте или направив список участников с контактной информацией (Ф. И. О. — полностью, должность, телефон, e-mail) на электронную почту: events@softlab.ru;
  • подключиться к вебинару в момент его начала, запустив ссылку из приглашения, которое будет направлено по электронной почте после регистрации.

По всем возникающим вопросам обращайтесь в отдел маркетинга R-Style Softlab по тел.: +7 (495) 796-9318.