Внедрение PLM-концепции на платформе «1С:Предприятие 8» на предприятиях Концерна «Тракторные заводы»

Анонс
Компания: Аппиус (Appius)
Компания: Информ Стандарт

Разработчик PLM-решений компания APPIUS и системный интегратор Концерна «Тракторные заводы» компания «Информ Стандарт» приглашают Вас на практический Форум по внедрению PLM-концепции на платформе «1С:Предприятие 8» на предприятиях Концерна «Тракторные заводы».

В докладах экспертов на форуме будут раскрыты практические примеры внедрения «1C:PDM Управление инженерными данными», а также ERP-решений на предприятиях:

  • «Волгоградская машиностроительная компания «ВгТЗ»
  • «Липецкий завод гусеничных тягачей»
  • «СалаватГидравлика»

Представители предприятий поделятся опытом повышения эффективности работы за счет комплексной автоматизации управления на основе продуктов, разработанных на платформе «1С:Предприятие 8». После выступлений запланировано проведение Круглого стола для обсуждения докладов и свободного обмена мнениями по содержанию дальнейших мероприятий, посвященных проблематике отрасли.

Внедренные решения позволили в короткие сроки оптимизировать процесс подготовки производства, повысить производительность труда, сократить издержки на этапе конструкторско-технологической подготовки производства. Совместно с планированием производства и материальным учетом организуется единый источник информации по выпускаемым изделиям и технологии изготовления.

Место проведения: лекторий фирмы «1С»

Адреc проведения: г. Москва, Селезневская ул., д.34 (станция метро Достоевская)

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию через сайт http://appius.ru/vebinar/registration.php , по тел./факсу: (495) 916-71-56 или направив письмо по адресу forum-pdm@appius.ru.