Второй Международный конгресс по кибербезопасности (ICC) пройдет в Москве 20-21 июня.

Анонс
Компания: Сбербанк
Компания: Фонд Росконгресс


Конгресс организован Сбербанком, при участии Центра Кибербезопасности Всемирного Экономического Форума (WEF C4C) и при поддержке Ассоциации Банков России, Фонда Фонд Росконгресс и АНО «Цифровая Экономика».


ICC — уникальная международная межотраслевая платформа, объединяющая представителей органов государственной власти, лидеров мирового бизнеса и признанных экспертов отрасли для открытого диалога по наиболее острым вопросам обеспечения кибербезопасности в условиях глобальной диджитализации.

Первый Международный конгресс по кибербезопасности состоялся 5–6 июля 2018 года в Москве. Конгресс объединил свыше 2500 участников, порядка 700 организаций из более чем 50 стран. В работе ICC принял участие Президент России Владимир Путин.

Второй международный конгресс по кибербезопасности станет ключевым мероприятием Global Cyber Week — международной недели по кибербезопасности, которая пройдет 17–21 июня в Москве и станет крупнейшим профильным событием в России и Восточной Европе. Мероприятие объединит под своей эгидой ряд отраслевых форумов, где соберет представителей российских и зарубежных государственных учреждений, международных организаций и транснациональных компаний, а также независимых экспертов и исследователей.


Больше информации о Конгрессе вы можете найти на сайте: https://icc.moscow/ru/