В ИТ-парке встретятся лучшие разработчики промышленного интернета вещей (IoT)

Анонс
Компания: ГАУ ИТ-парк (Татарстан)


26 ноября в рамках Kazan Startup Weekend в ИТ-парке пройдет Кубок профессиональных hardware и software разработчиков - Developer Choice. Мероприятие будет посвящено разработке решений в области промышленного интернета вещей, которые позволят автоматизировать сборочные процессы на предприятиях страны.

Организаторы мероприятия - Центр инвестиционных разработок INNOCORE и Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк». Официальный партнер Кубка - компания ICL Services.

Developer Choice - это не хакатон, а встреча опытных высококвалифицированных ИТ-специалистов, которые представят потенциальным заказчикам свои идеи устройств и сервисов, а также готовые решения с их детальным описанием. Уже на мероприятии некоторые из участников смогут заключить контракт на разработку. Кто это будет? Увидим!

К участию в Кубке приглашаются:

  • команды контрактных разработчиков, члены которой могут работать в разных компаниях;
  • команды компаний-разработчиков, члены которых работают в одной компании,
  • компании-заказчики, заинтересованные в поиске решений в сфере промышленного интернета-вещей и готовые выстроить партнерские отношения с лучшими командами разработчиков.

Командам, для подтверждения своей компетентности, необходимо предоставить портфолио (где может и не быть проектов по промышленному интернету вещей) или рекомендации своих заказчиков по реализованным проектам. Особое внимание будет уделяться командам-участникам, использующим в своем проекте технологии дополненной реальности (AR).

Отобранные и приглашенные к очному участию команды получат 20 минут на представление своего проекта и ответы на вопросы. Основная цель - убедить жюри в перспективности предлагаемых устройств. Критерии оценки команд являются открытыми и ознакомиться с ними можно на сайте мероприятия.

Участвуя в Кубке, разработчики получат:

  • новые деловые контакты и договоренности о сотрудничестве!
  • адекватную оценку своего проекта от приглашенных технических экспертов с опытом разработки hardware и software решений.
  • возможность представить проект перед потенциальными заказчиками - представителями компаний-провайдеров, системных интеграторов и вендоров и корпораций.
  • возможность лично пообщаться с представителями компании ICL Services, заинтересованными в поиске лучших команд разработчиков;
  • PR-поддержку в рамках мероприятия.

Благодаря профессиональному экспертному жюри, мероприятие позволит выделить сильнейшие команды разработчиков, которые поделят между собой три официальные награды: золотой, серебряный и бронзовый кубки, а также приз зрительских симпатий `Viewers DevChoice Cup` и другие призы от партнеров мероприятия.

Регистрация и подробная информация на www.devchoice.ru.