Все это – сервис-менеджмент / IT’s all about Service Management. 2-ая Всероссийская конференция

Анонс
Компания: ItSMF Россия

itSMF России имеет честь пригласить Вас принять участие 8 и 9 сентября 2011 года во 2-ой Всероссийской конференции ИТ Сервис-менеджмент Форума

Конференции по ITSM проводятся регулярно во всем мире. Самые многочисленные из них проходят в США (конференция Pink Elephant) и в Англии (Конференция itSMF UK). Конференция itSMF России, которая проводится в сентябре, является 3-й в мире по масштабам и значимости.

Всероссийская конференция впервые состоялась в сентябре 2010 года. На ней присутствовало более 500 ИТ-профессионалов из разных городов России и ближнего зарубежья. В этом году мы надеемся собрать не меньшее количество ведущих специалистов ITSM, которые еще обширнее представят географию нашей страны.

В качестве ключевых спикеров приглашены ведущие эксперты, которые расскажут о достижениях в своих областях. Одним из почетных гостей станет выдающийся мировой эксперт ITSM Дэвид Кэннон, руководитель itSMF International, член управляющего совета itSMF USA. Ведутся переговоры с не менее именитыми экспертами в области облачных технологий из Австрии и Великобритании. Трибуна на конференции будет предоставлена наряду с иностранными звездами и ведущими лидерами ИТ-сектора России, признанными российскими экспертами в области управления услугами. Серьезное внимание на конференции будет уделено опыту использования сервисной модели в областях, косвенно связанных с ИТ.

Конференция ориентирована на ИТ-директоров, ведущих ИТ-специалистов, консультантов, руководителей ИТ-подразделений компаний-заказчиков и интеграторов, отраслевую прессу.

Программа конференции составлена таким образом, чтобы каждый из участников смог выбрать наиболее интересный для себя доклад в четырех параллельных потоках выступлений и мастер-классов. Большое внимание, как и прежде, будет уделено выставке ведущих решений в области ITSM и смежных областях. В просторном фойе на стендах компании представят свои новинки. Консультанты продемонстрируют продукты и ответят на вопросы. Ведущие книжные издательства и отраслевые СМИ представят свои тематические издания. Будет организована книжная ярмарка. По окончании мероприятия, на праздничном фуршете, состоится розыгрыш призов – ITSM лотерея.