Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса на 2014–2020 годы

Анонс
Компания: Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур (ЦИАППО)

Вебинар «Доведение информации о правилах подготовки материалов до участников реализации проектов, выполняемых в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса Российской Федерации на 2014–2020 годы»».

25 января в 10:00 по МСК, на площадке АНО «ЦИАППО органов исполнительной власти и правоохранительных структур» будет проведён вебинар по теме «Доведение информации о правилах подготовки материалов до участников реализации проектов, выполняемых в рамках ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса Российской Федерации на 2014–2020 годы»».

Организатор мероприятия - АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур», в рамках выполнения государственного контракта с Министерством образования и науки РФ.

Цель мероприятия: Обеспечение высокого уровня информирования участников Программы о принципах и порядке ее реализации, а также освещение вопросов подготовки заявок на формирование тематики исследований и проектов и заявок на участие в конкурсе в рамках мероприятий Программы.

Задачи мероприятия:

  • 1. Повышение активности участия региональных организаций в сфере науки и инновационной деятельности в мероприятиях Программы, привлечение в Программу новых участников;
  • 2. Информирование о новых условиях финансирования проектов в рамках Программы.

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы:

  • Основные мероприятия ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы»
  • Схема реализации и формирование тематики ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы»,
  • Особенности и технология подачи заявок на участие в открытых конкурсах для разработчиков и представителей реального сектора экономики,
  • Информация об опыте участия в Программе
  • Оценка проектов.

Мероприятие рассчитано на представителей бизнеса, научных учреждений и организаций инновационной инфраструктуры региона, органы исполнительной власти, организации, участвующие в реализации ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014 – 2020 годы», Участие в информационно-практическом вебинаре бесплатно, при обязательной предварительной регистрации.

Регистрация участников по ссылке https://events.webinar.ru/ano/231143 После регистрации на указанную почту будет отправлена ссылка для входа на мероприятие, пройдя по которой можно будет присоединиться к вебинару. Телефон для справок: 8(499)706-80-30. Вопросы по мероприятию можно направлять на e-mail: fcpir2016@ano-info.ru