Классическая СКУД Gate + СКУД Gate-IP. Основы построения, особенности работы, новинки

Анонс
Компания: Ай-Ти Технологии XXI век

2 октября 2014 года в 11-00 по московскому времени ТД Тинко и бренд СКУД Gate проводят первый осенний вебинар по тематике российского бренда СКУД Gate: "Классическая СКУД Gate + СКУД Gate-IP. Основы построения, особенности работы, новинки".

Вебинар будет полезен тем, кто не смог посетить очный обучающий семинар, тем, кому требуется первичное знакомство с брендом, а также тем, кто хочет узнать новости и задать свои вопросы. Вебинар проводит непосредственный разработчик системы Алексей Клоков, поэтому все вопросы будут по адресу. На вебинаре кратко будут представлены обе системы доступа бренда Gate:

  • классическая СКУД Gate на сетях RS-485 и Ethernet;
  • профессиональная IP СКУД Gate-IP на базе Ethernet, Wi-Fi, как для объектов с одной ЛВС, так и для распределенных структур, объединенных через Интернет.
  • дополнительно, будут затронуты все популярные технологии бренда для решения задач учета и контроля транспорта, управления персоналом, построения интегрированных систем и иных специальных решений.

Для участия в вебинаре необходима регистрация на ссылке: http://b17581.vr.mirapolis.ru/mira/Do?id=21&s=K7wW4t2ZbyLFpIbqfgWe&type=LightWeightRegistrationFrame&doaction=Go