Курс "Эффективная работа в системе "1С:Предприятие 8" с 11 по 13 января 2017 г. в 1С-Учебном центре N3

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество


Адрес информационного письма на сайте "1С": http://1c.ru/news/info.jsp?id=22398

Приглашаем Вас принять участие в обучении по курсу "Эффективная работа в системе "1С:Предприятие 8", который будет проходить в 1С-Учебном центре N3 с 11 по 13 января 2017 г.

Цель курса: познакомить слушателей с управляемым режимом работы технологической платформы "1С:Предприятие 8", показать специалистам подходы к построению системы для использования текущей версии платформы.

Состав курса:

1 часть – Основы работы в управляемом приложении . Новые возможности работы в "1С:Предприятие 8" Сертифицированный курс.

2 часть – "1С:Предприятие 8". Работа с данными.

В первой части курса рассматриваются следующие возможности системы: модель построения интерфейса приложения, реализация клиент-серверной архитектуры (программирование в модели "клиент-сервер"), механизм форм и ряд других новых механизмов. В ходе этой части курса слушатели приобретут практические навыки по конфигурированию, администрированию, программированию в изучаемом программном комплексе. Эти навыки будут приобретаться по мере решения учебной задачи. Суть этой задачи: настройка предоставленной конфигурации для обеспечения возможности работы в режиме "тонкого клиента".