МИА "Россия сегодня". Пресс-конференция министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова

Анонс
Компания: Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ (Минцифры)
Компания: Россия сегодня МИА

27 сентября в 10:30 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится пресс-конференция министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая НИКИФОРОВА, посвященная приоритетным направлениям государственной политики по импортозамещению в сфере информационных технологий и развитию конкурентоспособного отечественного рынка программного обеспечения. На мероприятии речь пойдет о подписании первого крупнейшего государственного контракта на внедрение отечественного программного обеспечения. Также планируется осветить результаты внедрения отечественных решений, представить опыт Москвы в области импортозамещения и обсудить возможности его распространения в регионах России. Также в мероприятии примут участие:

  • министр Правительства Москвы, руководитель Департамента информационных технологий г. Москвы Артем ЕРМОЛАЕВ;

  • президент ПАО "Ростелеком" Сергей КАЛУГИН.

Аккредитация по e-mail: accreditation@rian.ru.

Вход только для представителей СМИ при предъявлении паспорта и пресс-карты, подтверждающей принадлежность журналиста к СМИ, от которого он аккредитован.

ММПЦ МИА "Россия сегодня" оставляет за собой право отказа в аккредитации без объяснения причин. Адрес: Москва, Зубовский бульвар, 4, Президентский зал.