Московский ID-Форум 2014

Анонс
Компания: ID Expert

22 апреля 2014 года состоится Московский ID-Форум, посвященный современным технологиям автоматической идентификации и мобильности.

Цели проведения Московского ID-Форума (http://www.id-forum.ru):

  • Познакомить руководителей российских компаний с новыми трендами технологий, значительно увеличивающих экономические показатели бизнеса;
  • Поделиться высокоэффективными наработками в рамках успешных проектов, рассказать о возможностях повышения конкурентоспособности компаний, связанных с использованием современных технологий автоматической идентификации и мобильности;
  • Обсудить возможности развития бизнесов в соответствии с существующими мировыми тенденциями и учетом условий российского рынка.

ID-Форум организован независимым интернет-порталом ID Expert (www.idexpert.ru) при поддержке ассоциаций GS1 РУС (www.gs1ru.org) и AIM Россия (www.aim.ru). В рамках Форума пройдут тематические сессии и круглые столы. На них будут обсуждаться актуальные вопросы стандартизации и использования технологий автоматической идентификации и мобильности. На Форуме будут представлены зарубежные и российские бизнес-кейсы RFID-проектов в торговле и логистике, для отслеживания и учета основных средств, мобильные технологии для повышения эффективности бизнеса и прямого маркетинга.

Среди докладчиков руководители RFID проектов, реализованных в известных розничных сетях и других бизнес-организациях, разработчики RFID систем, систем сбора и передачи данных, мобильных решений.

Ключевые темы Московского ID-Форума 2014

  • RFID технология для оптимизации бизнес-процессов и оперативного отслеживания основных средств - российские и зарубежные практики;
  • RFID и мобильные технологии в цепочках поставок – российские и зарубежные практики;
  • Международный опыт внедрения RFID технологии в модном ритейле;
  • Мобильные технологии для прямого маркетинга.

В рамках Форума организована выставочная экспозиция. В ней примут участие компании-разработчики оборудования и программных средств, комплексных решений на основе технологий автоматической идентификации и мобильности.

Для участия в мероприятиях Московского ID-Форума приглашаются руководители и собственники бизнесов, директора по развитию, IT-директоров производственных, логистических и торговых компаний. Мы ожидаем всех, кому интересны новые возможности использования перспективных технологий для оптимизации и ускорения бизнес-процессов, снижения издержек и значительного повышения эффективности своего бизнеса.

Знакомьтесь с условиями участия в Московском ID-Форуме на официальном веб-сайте мероприятия: http://www.id-forum.ru.

Оргкомитет Московского ID-Форума:

  • Елена Астафьева, Ирина Севастьянова
  • Телефон: +7 (495) 228-7881, (495) 661-1816.
  • E-mail: id-forum@idexpert.ru.