Новая парадигма управления компанией с помощью CRM\BPM-технологий 17.04.2015

Анонс
Компания: 1С-Рарус

Компании «1С-Рарус» приглашает принять участие в тренинге, который позволит получить навыки разработки CRM-методологии для своей компании и сэкономить время и деньги при внедрении CRM-системы. Минимум теории, максимум практики от ведущего эксперта CRM-рынка России и СНГ Алексея Кудинова. Встреча пройдет 17 апреля 2015 года в конференц-зале по адресу ул. Фрунзе, 88.

Цели тренинга:

  • Сформулировать цели внедрения CRM\BPM-технологий в компании;
  • Создать команду внедрения CRM\BPM;
  • Сформировать клиентскую базу компании;
  • Разработать бизнес-процессы компании с помощью CRM\BPM;
  • Выделить KPI для оценки работы сотрудников.

В формате деловых игр и групповых кейсов участники узнают, как внедрить CRM-технологии в своей компании, как довести внедрение CRM-системы для малого бизнеса до конца и как сделать работу с системой более эффективной. Тренинг станет отличной возможностью получить множество новых идей в области продаж, маркетинга и обслуживания клиентов на основе опыта десятков компаний из различных отраслей.

Автор тренинга — Алексей Кудинов, руководитель проекта «1С:CRM», директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», который работает на рынке CRM с 2002 года и за это время участвовал в более чем 100 успешных проектах внедрения CRM-систем в различных отраслях, в том числе в первом проекте внедрения «1С:CRM» в России.