Новая цифровая реальность. Применение блокчейна и IoT-технологий в России

Анонс
Компания: Ctrl2Go Solutions, Кловер Групп (ранее Clover Group)

Приглашаем 20 марта посетить бизнес-завтрак, который проводят PwC, Центр блокчейн компетенций ВЭБ и Confindustria Russia на тему «Новая цифровая реальность. Применение блокчейна и IoT-технологий в России». В этот день на сессии «Кейсы применения блокчейна и IoT в России» выступит Игорь Селезнев, заместитель генерального директора компании «2050» с докладом о концепции предиктивной аналитики для промышленных предприятий и приведет в пример кейс по «Умному локмоотиву» кмпании Clover Group и ГК «ЛокоТех».

После сессии в 13.40 приглашаем на пресс-подход, чтобы задать вопросы о переходе к концепции обслуживания по состоянию, эффектах и выгодах от прогнозного обслуживания для компаний, трудностях в реализации проекта и др. Аккредитация: Анна Одинцова (+7 919 621 04-66).


Clover Group реализует концепцию обслуживания по состоянию в ГК «ЛокоТех»


Концепция «Умный локомотив», реализуемая кампанией Clover Group, позволит Группе компаний «ЛокоТех» перейти на обслуживание локомотивов по состоянию. Опытом внедрения системы 20 марта поделится заместитель генерального директора компании «2050» Игорь Селезнев (партнер проекта) в рамках совместного технологического завтрака «Новая цифровая реальность. Применение блокчейна и IoT-технологий в России», который проводят PwC, Центр блокчейн компетенций ВЭБ и Confindustria Russia.