Обновленный InterBank Retail: широкие возможности интернет-клиента стали доступней

Анонс
Компания: R-Style Softlab (Эр-Стайл Софтлаб)

Компания R-Style Softlab приглашает Вас принять участие в вебинаре, посвященном интернет-клиенту для физических лиц InterBank Retail.

Онлайн-семинар состоится 26 октября 2016 года с 11:00 до 12:30 по московскому времени и будет интересен руководителям банковских ИТ-департаментов, занимающимся системами дистанционного обслуживания физических лиц, а также менеджерам и специалистам подразделений, предоставляющих финансовые услуги населению.

Максимально удобный, простой и безопасный дистанционный сервис для клиентов — mast have для любого розничного банка, основной канал продаж банковских услуг. Чтобы качественная и эффективная система ДБО стала доступна банку любого масштаба, компания R-Style Softlab пересмотрела состав базовой комплектации InterBank Retail, включив в нее всю самую необходимую функциональность для интернет-обслуживания розничных клиентов. В частности, пользователям системы доступны управление своими счетами, картами и вкладами, работа с кредитами, осуществление платежей и переводов, создание запросов и многое другое.

Тем кредитным учреждениям, которые хотели бы разнообразить пакет предложений для физических лиц, компания предлагает расширенную функциональность InterBank Retail, включающую интеграцию с соцсетями, персональный финансовый менеджмент (PFM), пополнение счета с карты другого банка, программы лояльности, дополнительные решения по безопасности и много других возможностей, работающих на увеличение лояльности клиентов.

Положительно на имидже банка скажется и наличие многофункционального и безопасного интернет-сервиса для мобильных устройств на платформах iOS и Android.

Обо всех этих возможностях InterBank Retail участникам вебинара расскажет Александр Гонзов — эксперт департамента систем электронного банковского обслуживания, старший менеджер отдела продаж. В ходе выступления он наглядно продемонстрирует работу интернет-клиента и ответит на вопросы слушателей.

Для участия необходимо: зарегистрироваться, заполнив специальную форму на сайте или направив список участников с контактной информацией (ФИО — полностью, должность, телефон, e-mail) на электронную почту: events@softlab.ru;

подключиться к вебинару в момент его начала, запустив ссылку из приглашения, которое получите по электронной почте после регистрации.