Опыт самостоятельного внедрения "1С:Автоматизированное составление расписания" в Петровском колледже г. Санкт-Петербурга

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество

Вебинар "Опыт самостоятельного внедрения "1С:Автоматизированное составление расписания" в Петровском колледже г. Санкт-Петербурга" 28 февраля 2017 г.

Адрес информационного письма на сайте "1С": http://1c.ru/news/info.jsp?id=22634

28 февраля2017 г. (вторник) в 10:00 (мск) фирма "1С" приглашает пользователей и сотрудников фирм-партнеров принять участие в вебинаре по опыту самостоятельного внедрения "1С:Автоматизированное составление расписания " в Петровском колледже.

Тема: Опыт самостоятельного внедрения "1С:Автоматизированное составление расписания" в Петровском колледже.

Программный продукт "1С:Автоматизированное составление расписания. Университет" является самостоятельным программным продуктом, предназначенными для решения задач автоматизированного составления учебных расписаний и оперативного управления помещениями в образовательных организациях. С его помощью составлять расписание можно в автоматическом, ручном и смешанном режимах с учетом многих ограничений и условий.

СПб ГБПОУ "Петровский колледж" (www.petrocollege.ru) ‑ многопрофильное образовательное учреждение непрерывного профессионального образования, основной задачей которого является подготовка конкурентоспособных специалистов.

На сегодняшний день колледж является одним из крупных колледжей г. Санкт-Петербурга и осуществляет подготовку по 24 специальностям. Контингент колледжа составляет более 3500 человек. В связи с этим в колледже большое внимание уделяется автоматизации планирования учебного процесса в целом и составления расписания в частности.

Цель: рассказать об опыте использования "1С:Автоматизированное составление расписания. Университет"

Дата: 28 февраля 2017 года (вторник) в 10:00-11:00 по московскому времени.