Организационное проектирование и оптимизация бизнес-процессов

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество

Семинар "Организационное проектирование и оптимизация бизнес-процессов" в 1C:Учебном центре N1 с 25 по 28 августа 2015 года

Адрес информационного письма на сайте "1С": http://1c.ru/news/info.jsp?id=20216 Для того чтобы система управления предприятием была действительно эффективна, необходима согласованная поддержка бизнес-процессов компании на уровне информационной системы. Именно поэтому неотъемлемой частью проектов по автоматизации предприятий является описание и оптимизация бизнес-процессов. Зачастую компании не требуется проводить полный реинжиниринг бизнес-процессов, достаточно выявить и автоматизировать необходимые точки контроля, изменить ряд операций, перераспределить некоторые задачи.

Грамотно выбранная методология организационного проектирования и оптимизации бизнес-процессов дает возможность определить необходимую и достаточную степень изменения существующих процессов компании, выделить области, в которых изменения бизнес-процессов являются критически важными для управления, оптимальным образом использовать бизнес-модели, заложенные в информационной системе.

Данный семинар направлен на передачу технологии организационного проектирования и оптимизации бизнес-процессов для тех, кто участвует в проектах, связанных с повышением эффективности управления предприятием, внедрением автоматизированных систем управления, проведением организационных изменений.

Заявки рекомендуем заполнять на сайте фирмы "1С": http://www.1c.ru/uc/course.jsp?id=203.

Приоритет при записи на курс имеют компании-франчайзи, являющиеся участниками проекта "1С:Консалтинг" и/или участвующие в проекте ТСКФ.

Адрес электронной почты для вопросов по содержанию программы семинара: metod@1c.ru (с пометкой "Вопрос по курсу "Организационное проектирование и оптимизация бизнес-процессов").