Организация эффективного складского хозяйства с использованием "1С:Предприятие 8. 1С-Логистика: Управление складом 3.0"

Анонс
Компания: 1С Акционерное общество

Курс "Организация эффективного складского хозяйства с использованием "1С:Предприятие 8. -Логистика: Управление складом 3.0" в 1С:Учебном центре N1 с 21 по 23 ноября 2018 года

Адрес информационного письма на сайте "1С": http://1c.ru/news/info.jsp?id=25107

Приглашаем вас с 21 по 23 ноября 2018 года в 1С:Учебный центр N1 на курс обучения "Организация эффективного складского хозяйства с использованием "1С:Предприятие 8. 1С-Логистика: Управление складом 3.0".

Продукт "1С:Предприятие 8. 1С-Логистика:Управление складом 3.0" - специализированное тиражное решение, стоящее в ряду программных решений "1С:Предприятие 8" для автоматизации управления предприятием (подробнее о продукте см. на сайте "1С:Предприятия 8": http://solutions.1c.ru/catalog/wms).

Продукт позволяет эффективно автоматизировать учет и управление всеми технологическими процессами современного складского комплекса. Конфигурация "1С-Логистика: Управление складом" - совместная разработка фирмы "1С" и компании AXELOT, созданная в результате анализа зарубежного опыта и опыта автоматизации и управления складских хозяйств ряда российских предприятий. В настоящее время продукт активно осваивается партнерами фирмы "1С" и пользователями.

Для эффективного внедрения продуктов управленческой направленности, требуется иметь достаточную компетенцию специалистов в предметной области - складской логистике. Для освоения специфики, реализованной в совместном продукте, разработан специализированный учебный курс "Организация эффективного складского хозяйства с использованием "1С:Предприятие 8. 1С-Логистика: Управление складом 3.0", на который фирма "1С" объявляет очередной набор слушателей.