Партнёрская конференция "Галактика - Синергия роста" 15-17 марта 2018 года

Анонс
Компания: Корпорация Галактика

Решения корпорации «Галактика» становятся особенно востребованными на российском рынке и в странах EAЭС, что открывает для наших партнеров широкие возможности и новые перспективы сотрудничества в реализации проектов для крупных предприятий, холдингов и корпораций.

Мы активно расширяем партнерскую экосистему, в которую входят стратегические, технологические и функциональные партнеры, для предоставления заказчикам более широкого спектра продуктов и возможностей по решению их бизнес-задач.

Партнерская сеть «Галактики» — это не просто компании, с которыми поддерживаются деловые отношения, это наши друзья, которых мы ценим и уважаем. Вместе мы разрабатываем и продвигаем ИТ-решения, которые позволяют нашим заказчикам повышать конкурентоспособность России и способствуют её переходу к цифровой экономике.

Приглашаем консалтинговые компании, системных интеграторов, поставщиков и разработчиков ПО и оборудования и все те компании, которые нацелены на совместное развитие проектов, бизнеса и российского ИТ-рынка присоединиться к нашей партнерской сети и стать участником выездной конференции «Галактика – синергия роста».


В течение двухдневной деловой программы будет представлена уникальная информация:

  • Стратегические направления развития корпорации и перспективы текущего года
  • Стратегия развития существующих решений, которые зарекомендовали себя как лидеры рынка и продуктовые инициативы
  • Новые подходы корпорации к развитию совместного бизнеса
  • Предложения корпорации для нацеленных на успех партнеров
  • Лучшие кейсы по организации и управлению крупными проектами

РЕГИСТРАЦИЯ