Практика эффективных моделей мотивации топ-менеджеров

Анонс
Компания: 1С-Архитектор бизнеса (1АБ Мастер)

29 июня президент компании «1С-Архитектор бизнеса», Антон Толмаков проведет вебинар «Практика эффективных моделей мотивации топ-менеджеров» для собственников бизнеса, генеральных и финансовых директоров.


Наш вебинар окажется вам полезен, если:

· Для вас актуальна проблема мотивации топ-менеджмента в своей компании, и вы хотите получить полезные рекомендации по ее решению;

· Существующие в вашей компании схемы мотивации не всегда приводят к нужному результату и вам срочно необходима перезагрузка.

· О чем расскажем?


На вебинаре мы расскажем о справедливой системе мотивации, благодаря которой все топы будут нацелены на достижение стратегических целей компании. Вы поймете, как замотивировать руководителей центров прибыли, сервиса и затрат благодаря разделению ответственности за финансовый результат. Вы ознакомитесь с удачными примерами KPI для топ-менеджеров, а также узнаете о доступных для этого инструментах и наиболее подходящей организационной структуре, которая применяется в большинстве крупных компаний, в том числе и у нас.


Программа мероприятия:

· Проблема мотивации топ-менеджмента.

· Согласованность и справедливость моделей мотивации топ-менеджеров.

· Методика построения совершенной структуры организации с численностью от 200 до 2 тысяч сотрудников.

· Разделение ответственности за финансовый результат.

· Делегирование ответственности: инструменты и способы.

· Совмещение краткосрочных результатов с долгосрочными целями и развитием компании.

· Нацеленность на общий результат компании руководителей центров прибыли, сервиса и затрат.

· Примеры KPI.


Ведущий мероприятия:

Антон Толмаков - президент и основатель компании «1С-Архитектор Бизнеса». МВА. Имеет опыт построения компании с нуля. Провел серию реорганизаций бизнеса на разных этапах жизненного цикла предприятия, организовал корпоративную Бизнес-школу. Провел более 150 семинаров и тренингов для руководителей компаний разного масштаба, посвященных построению эффективных систем принятий управленческих решений, продаж, мотивации персонала, достижению высочайшего качества работы и лояльности клиентов.


Подробности и регистрация: http://www.1ab.ru/o-kompanii/meropriyatiya/182244/?utm_source=social&utm_medium=vnp&utm_campaignuf